Resultados

Resultados

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.

2019

2019.1

UFPE 
1.ADARA FALCAO GOMES MENDES – ODONTOLOGIA – L5 – UFPE – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO CIDADE DO RECIFE)
2.ALEXIA MERCES VIDAL – MEDICINA – L1 – UFPE – (CAMPUS DO AGRESTE CARUARU)
3.ANDERSON SOBRINHO LIMA LAURENTINO – SISTEMAS DE INFORMAÇÃO – L2 – UFPE – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO CIDADE DO RECIFE)
4.ANDRESA DOS SANTOS VIANA – ENGENHARIA BIOMÉDICA – L6 – UFPE – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO CIDADE DO RECIFE)
5.ANNY KAROLYNE NUNES DE FRANCA – DIREITO – L6 – UFPE – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO CIDADE DO RECIFE)
6.ANTONIO MIGUEL DUARTE ARAUJO DE ALBUQUERQUE – EDUCAÇÃO FÍSICA – A0 – UFPE – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO CIDADE DO RECIFE)
7.BARBARA LOPES NOGUEIRA – COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA – L6 – UFPE – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO CIDADE DO RECIFE)
8.BIANCA NATALIA AMORIM DE FREITAS – FISIOTERAPIA – L5 – UFPE – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO CIDADE DO RECIFE)
9.BRUNA MARIA NUNES LIMA – DIREITO – L2 – UFPE – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO CIDADE DO RECIFE)
10.BRUNO DE CASTRO ANTUNES – CIÊNCIAS ECONÔMICAS – A0 – UFPE – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO CIDADE DO RECIFE)
11.BRUNO MANOEL BELARMINO – COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA – L2 – UFPE – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO CIDADE DO RECIFE)
12.CECILIA MAGALHAES PORTO LIRA – BIOMEDICINA – A0 – UFPE – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO CIDADE DO RECIFE)
13.DAVI PESSOA GUABIRABA NUNES – JORNALISMO – L5 – UFPE – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO CIDADE DO RECIFE)
14.FELIPE MARTINELLI BARBOSA – DIREITO – A0 – UFPE – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO CIDADE DO RECIFE)
15.FILIPE CAVALCANTE BELFORT – DIREITO – A0 – UFPE – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO CIDADE DO RECIFE)
16.FLAVIA ALESSANDRA ANTAS FLORENTINO – ODONTOLOGIA – L6 – UFPE – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO CIDADE DO RECIFE)
17.ITALO JOSE DANTAS CHAPOVAL – ODONTOLOGIA – L6 – UFPE – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO CIDADE DO RECIFE)
18.JEFFERSON FILIPE SILVA DE OLIVEIRA – ODONTOLOGIA – L5 – UFPE – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO CIDADE DO RECIFE)
19.JOAO VICTOR MONTEIRO MACIEL NUNES – CIÊNCIAS ECONÔMICAS – L5 – UFPE – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO CIDADE DO RECIFE)
20.KASSYANE SARA DA SILVA PRADO – MEDICINA – L5 – UFPE – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO CIDADE DO RECIFE)
21.LAIS BORGES DANTAS – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO – L5 – UFPE – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO CIDADE DO RECIFE)
22.LAURA GABRIELLA MUNIZ DA SILVA – DIREITO – L6 – UFPE – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO CIDADE DO RECIFE)
23.LIZANDRA DE SA BEZERRA NUNES – HISTÓRIA – A0 – UFPE – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO CIDADE DO RECIFE)
24.LUANA GOMES DO SACRAMENTO – MEDICINA – L10 – UFPE – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO CIDADE DO RECIFE)
25.LUCAS BARBOSA COSTA – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – A0 – UFPE – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO CIDADE DO RECIFE)
26.LUCAS FRANCISCO CORDEIRO BARROS – MEDICINA – L2 – UFPE – (CAMPUS DO AGRESTE CARUARU)
27.LUCAS LOPES DE ARAUJO – ENFERMAGEM – L5 – UFPE – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO CIDADE DO RECIFE)
28.LUCAS RAPHAEL DO NASCIMENTO PRESTES – CINEMA E AUDIOVISUAL – L5 – UFPE – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO CIDADE DO RECIFE)
29.LUIZ EDUARDO TOLEDO DOS SANTOS – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – L2 – UFPE – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO CIDADE DO RECIFE)
30.MARIA CECILIA OLIVEIRA E SOUZA – FISIOTERAPIA – L1 – UFPE – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO CIDADE DO RECIFE)
31.MARIA CLARA MEDEIROS JARDIM – FONOAUDIOLOGIA – A0 – UFPE – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO CIDADE DO RECIFE)
32.MARIA DE JESUS ANDRADE DA SILVA – EDUCAÇÃO FÍSICA – L5 – UFPE – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO CIDADE DO RECIFE)
33.MARIA EDUARDA GOMES DE BARROS – ENGENHARIA BIOMÉDICA – L5 – UFPE – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO CIDADE DO RECIFE)
34.MARIA EDUARDA PEREIRA DA SILVA – QUÍMICA – L6 – UFPE – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO CIDADE DO RECIFE)
35.MARIA LAURA DE PAULA SILVA – SAÚDE COLETIVA – A0 – UFPE – (CAMPUS VITÓRIA)
36.MARIANA WANDERLEY CYRENO – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO – A0 – UFPE – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO CIDADE DO RECIFE)
37.MATHEUS HENRIQUE DE ALMEIDA CASSIMIRO – ENGENHARIA BIOMÉDICA – A0 – UFPE – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO CIDADE DO RECIFE)
38.MHARIANNA PHAITTER SILVA ARRUDA – PSICOLOGIA – L6 – UFPE – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO CIDADE DO RECIFE)
39.PEDRO TENORIO LEMOS – CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO – A0 – UFPE – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO CIDADE DO RECIFE)
40.SAMARA QUEIROZ FERREIRA – ENFERMAGEM – A0 – UFPE – (CAMPUS VITÓRIA)
41.SARAH GONCALVES QUEIROZ – NUTRIÇÃO – A0 – UFPE – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO CIDADE DO RECIFE)
42.THALLYS RODRIGO DA SILVA MENEZES – JORNALISMO – A0 – UFPE – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO CIDADE DO RECIFE)
43.THAMIRES FERNANDA FRANCA FERNANDES – FISIOTERAPIA – A0 – UFPE – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO CIDADE DO RECIFE)
44.THATYANA SOUZA MOURA – MEDICINA – L9 – UFPE – (CAMPUS DO AGRESTE CARUARU)
45.THIAGO ALVES DA SILVA – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – L9 – UFPE – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO CIDADE DO RECIFE)
46.VICTORIA KAROLLINE SOARES RODRIGUES – DIREITO – L5 – UFPE – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO CIDADE DO RECIFE)
47.VINICIUS SILVA RODRIGUES – HISTÓRIA – A0 – UFPE – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO CIDADE DO RECIFE)
48.VITO DE ASSIS CESSE – CIÊNCIAS CONTÁBEIS – A0 – UFPE – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO CIDADE DO RECIFE)
49.VITORIA SHARON DA SILVA SOUSA – QUÍMICA – A0 – UFPE – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO CIDADE DO RECIFE)
50.WILLIAM FERREIRA DA SILVA – ENFERMAGEM – L9 – UFPE – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO CIDADE DO RECIFE)
51.YASMIN CORDEIRO DE MELO – DIREITO – L5 – UFPE – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO CIDADE DO RECIFE)
UFAL 
1.ANNE CAROLINE DOS SANTOS BARBOSA – ENG. QUÍMICA – L1 – UFAL 
UNIVASF 
1.GABRIEL VICTOR TENORIO FERNANDES – ENG. DE PRODUÇÃO A0 – UNIVASF
UFPB 
1.LUCAS RODRIGUES DE SOUZA LIMA – MEDICINA – L2 – UFPB
2.BIANCA DOS SANTOS MARQUES – PEDAGOGIA – L6 – UFPB
3.MONNYQUE RAISA BEZERRA SILVA – BIOTECNOLOGIA – L1 – UFPB
4.PEDRO HENRIQUE DE SOUZA VASCONCELOS – RELAÇÕES INTERNACIONAIS – L5 – UFPB
UFRPE 
1.FERNANDA CARVALHO RODRIGUES – MEDICINA VETERINÁRIA – A0 – UFRPE – RECIFE
2.JOSE GUILHERME LIMA DA PAIXAO – CIÊNCIAS DO CONSUMO – A0 – UFRPE – RECIFE
3.REBECCA GATIS GALVAO – MEDICINA VETERINÁRIA – A0 – UFRPE – RECIFE
4.LAURA HENRIQUE VILELA – CIÊNCIAS SOCIAIS – A0 – UFRPE – RECIFE
5.IAGO MARCELO WANDERLEY PEREIRA DE LIMA – CIÊNCIAS ECONÔMICAS – L1 – UFRPE – RECIFE
6.DIOGENES DE SOUZA PONTES JUNIOR – MEDICINA VETERINÁRIA – L1 – UFRPE – UNIDADE ACADÊMICA DE GARANHUNS
7.JOAO ELIAS AGUIAR DO AMARAL – GASTRONOMIA – L5 – UFRPE – RECIFE
8.PEDRO RENILSON ALVES FERREIRA – MATEMÁTICA – L5 – UFRPE – RECIFE
UPE (SISU)
1.AMANDA OLIVEIRA CAMARA MOREIRA – ENFERMAGEM – AMPLA CONCORRÊNCIA – UPE – CAMPUS SANTO AMARO
2.CARLOS MARCELO SANTOS DA SILVA – ADMINISTRAÇÃO DE EMPRESAS – COTA – UPE – FCAP
3.DARLISON FERREIRA LINO DOS SANTOS – ADMINISTRAÇÃO DE EMPRESAS – COTA – UPE – FCAP
4.ISABELLE BATISTA DE SOUZA – SAÚDE COLETIVA – AMPLA CONCORRÊNCIA – UPE – CAMPUS SANTO AMARO
5.LETICIA MAYARA MELO DE LIMA – DIREITO – AMPLA CONCORRÊNCIA – UPE – CAMPUS ARCOVERDE
6.LUNNA RAYNA COSTA CAVALCANTI DE OLIVEIRA VIEIRA – ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO – AMPLA CONCORRÊNCIA – UPE – ESCOLA POLITÉCNICA
7.MABSON ESDRAS GONCALVES ROCHA DE OLIVEIRA – DIREITO – COTA – UPE – FCAP
8.MATHEUS HENRIQUE SANTOS LIRA OLIVEIRA – ADMINISTRAÇÃO – AMPLA CONCORRÊNCIA – UPE – CAMPUS SALGUEIRO
UPE SSA 
1.ALEXANDRA VIANA ZARZAR – ENG. DA COMPUTAÇÃO (CAMPUS BENFICA) – UPE SSA
2.BRUNO HENRIQUE RODRIGUES BRANCO – GESTÃO EM LOGÍSTICA (CAMPUS MATA NORTE) – UPE SSA
3.ISIS CASTOR DE MELO – SERVIÇO SOCIAL (CAMPUS MATA SUL) – UPE SSA
4.LAIS ISABEL CAMPOS ARRUDA – FISIOTERAPIA (PETROLINA) – UPE SSA
5.MARIANA WANDERLEY CYRENO – ADMINISTRAÇÃO (CAMPUS BENFICA) – UPE SSA
6.MARIANNE GALVAO MODESTO LEITE – PEDAGOGIA – NOITE (CAMPUS MATA NORTE) – UPE SSA
7.MAYARA PAULA LACERDA VIEIRA – ODONTOLOGIA (CAMPUS CAMARAGIBE) – UPE SSA
8.ROBERTO JORGE DE AZEVEDO CAVALCANTI NETO – EDUCAÇÃO FÍSICA – (CAMPUS SANTO AMARO) – UPE SSA
9.WANESSA GOMES DE ANDRADE – ENFERMAGEM (CAMPUS PETROLINA) – UPE SSA
10.YASMIN BEZERRA VITAL RODRIGUES PACHECO – DIREITO (CAMPUS ARCOVERDE) – UPE SSA
11.PEDRO TENORIO LEMOS – GERAL E MEDICINA (CAMPUS SANTO AMARO) – UPE SSA
12.LUAN FILIPE VIANA SALDANHA – MEDICINA (CAMPUS SANTO AMARO) – UPE SSA – COTAS 
FACULDADES PARTICULARES – PE
1.BEATRIZ TENORIO D AMORIM CAVALCANTI – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – UNICAP
2.CAMILA DE MENEZES PIMENTEL – FISIOTERAPIA – UNICAP
3.JÚLIA RODRIGUES RIZZO – ARQUITETURA – UNICAP
4.LUANA DE CASTRO TEIXEIRA BUENO – PSICOLOGIA – FPS
5.LUIZ EDUARDO DUARTE BORGES NUNES – MEDICINA – UNICAP 
6.PAULO JORGE ROCHA SAUNDERS JUNIOR – CIÊNCIAS ECONÔMICAS – UNICAP
7.PEDRO HENRIQUE ALVES ARAGÃO – ENFERMAGEM – FPS
8.VINICIUS FALCAO DE CASTRO – CIÊNCIA POLÍTICA – UNICAP

2019.2

FACULDADES PARTICULARES – PE
1.CAMILA AZEVEDO DE CARVALHO EPITACIO – PSICOLOGIA – FPS
2.MARINA ELISA NASCIMENTO DA SILVA – MEDICINA (COM 10 NA REDAÇÃO) – FPS
3.MARINA ELISA NASCIMENTO DA SILVA – MEDICINA – UNINASSAU

 

2018

ABI – ENGENHARIA
1.ALAN FLORIDO FERREIRA BARROS
2.ALEXANDRE CALUMBI ANTUNES DE OLIVEIRA
3.ANDRESSA FREITAS DE ARRUDA
4.ANNA VICTORIA DOS SANTOS SILVA
5.ARTHUR CABRAL FLEISCHMAN
6.ARTUR FELIPE SILVA DE SOUZA CANTO
7.BRUNA ROBERTA GOMES ALVES DOS SANTOS
8.CAIO HORDONHO SANTILLO
9.CARLOS CESAR FREITAS ANDRADE FILHO
10.CARLOS FREDERICO PEREIRA JUNIOR
11.CLARISSA CEZAR MENEZES GUSMAO
12.DANILO DE SANTANA MARQUES
13.ELDER LEITE BARBOSA
14.EMILIANA BEATRIZ DE ANDRADE MOERBECK
15.EVERTON CARDOSO FERREIRA DOS SANTOS
16.FELIPE DE MELO ROCHA CALABRIA
17.FELIPE EDUARDO DE MORAIS OLIVEIRA
18.GABRIEL BORGES LEAL DA SILVA
19.GABRIEL DE FREITAS LEITE
20.GABRIELA DE FIGUEIREDO CARNEIRO CAMPELO
21.GIOVANNA ESTELITA DE BRITTO AZEDO
22.GUILHERME CATUNDA DA SILVA
23.GUILHERME NOVAES FONSECA
24.GUSTAVO SILVEIRA DE ARAUJO
25.HELENA SUZETE DE ANDRADE BONILLA
26.HENRIQUE LISBOA DE ALBUQUERQUE
27.IAGO DANIEL FLORENCIO DE MELO
28.ISABELLA SANTOS ROLIM
29.ISADORA DE SOUZA PORTELA
30.IVANO VIANA DE MELO NETO
31.IVSON DE ARAUJO BANDEIRA FILHO
32.JOSE GUSTAVO DE MELO SANTANA
33.JOSE LEANDRO DOS SANTOS NETO
34.JOSE RICARDO DUARTE ARAUJO CAMPOS
35.JOSE ROBERTO DA SILVA FILHO
36.JOSUE EDUARDO DA SILVA NASCIMENTO
37.LARISSA CRISTINA SANTOS E SILVA
38.LAURA ESMERALDO ARRAES DE LAVOR
39.LEONARDO CONTE FILHO
40.LETICIA CAMELO DE SOUZA
41.LEVI DE ANDRADE LIMA
42.LUCAS AZEVEDO REGO LIMA
43.LUCAS CAVALCANTE BELFORT
44.LUCAS ROGERIO LESSA LEITE SILVA
45.LUCAS VIEIRA ROSA DE MENEZES
46.LUIS EDUARDO DUARTE DE LIMA
47.LUIS FELIPE BONILLA MONTEIRO
48.LUIS VINICIUS DE ANDRADE LIMA
49.LUIZ EDUARDO TOLEDO DOS SANTOS
50.LYVIA MYLLENA MARTINS DE ALENCAR FREIRE
51.MARIA BEATRIZ FERNANDES SILVA
52.MARIA EDUARDA VIEIRA GALINDO
53.MARIA LUISA ARAUJO BOURBON VILACA
54.MARIANA DOS SANTOS SOARES
55.MYLLENE FRANCYELLE MENDES DA SILVA
56.PEDRO CASCAO NOBRE DE ALMEIDA
57.PEDRO SILVA VASCONCELOS MOTTA
58.RAFAEL AUGUSTO SILVA CAVALCANTI
59.RAFAEL BERNARDO NUNES NETO
60.RAUL PEDRO SOARES DE LIMA
61.RAYANE THAIS GOMES DE LIMA FRANCE
62.REBECA MUNIZ DE MELO
63.REBEKA BEE GENK RIVERES CHENG
64.RICARDO AZEVEDO DE OLIVEIRA
65.RUI DE BARROS CORREIA FILHO
66.RUTH ELEN GONCALVES SALES DA SILVA
67.SALLES ALBERTO ALLOUCHIE CASTRO
68.THAIS DE ALMEIDA GONDIM
69.THIAGO WANDERLEY CAVALCANTI PIRAJA VIANA FERREIRA
70.TIAGO SILVA DE FREITAS
71.VICTOR DE PAULA CALIFE
72.VINICIUS ALVES FIALHO
73.VINICIUS ARAUJO GERMANO ROMAO
74.VINICIUS GABRIEL XAVIER DA COSTA
75.VITORIA DE MELO PINHEIRO
76.VITORIA MARIA COSTA DA SILVA ESTEVAO DE AZEVEDO
77.VITORIA STHEFANNY LIMA LAPENDA
78.WINDSON VICTOR GONCALVES DE OLIVEIRA
79.YAGO RAMOS DE SA
ADMINISTRAÇÃO
80.ALICE DE ALBUQUERQUE LIBORIO
81.ANDRE LUIZ BATISTA DE MACEDO – 1º LUGAR – L5
82.ANGELO TIMOLEAO MARANHAO DIAS NETO – 1º LUGAR – A0
83.BEATRIZ SOARES DO NASCIMENTO
84.CECILIA MARTINS GOMES DANTAS
85.GABRIELA ARAUJO DIAS
86.GABRIELA DE AGUIAR SILVA
87.GABRIELE SOARES VALENCA
88.GISELLE BRUNA DE ARAUJO SOARES DE OLIVEIRA
89.HYGOR LEONARDO FLORIANO ACCIOLY CHAGAS
90.IRIS CHAGAS GUEDES CAVALCANTE
91.JESSICA CAROLINE BARBOSA DE SANTANA
92.JULIA SANTANA PORTELA LIMA
93.JULLIANA DE LIMA BRITO
94.KARENN TETI CAVALCANTI GOMES
95.LAIS TORRES BRAGA
96.LAURA KIRZNER
97.LEONARDO ALENCAR GOMES DO REGO
98.LETICIA PETRUCCELLI ROSAR
99.LETICIA SAMPAIO E SILVA
100.MARIA CLARA MONTEIRO DE VASCONCELOS
101.MARIA DAMIANA DA SILVA PEREIRA – 1º LUGAR – L9
102.MARIA MANUELLA AZEVEDO MIRANDA
103.MARIA VICTORIA NOVAES FERRAZ DE LIMA
104.MARINA FERREIRA DE CARVALHO COSTA
105.MATEUS VIEIRA ABATH
106.MICHELLE CIDADE MEIRELES
107.NORMA SILVIA DIAS SANTOS
108.PAULO VINICIUS MELO RIBEIRO BRAGA
109.PEDRO HENRIQUE DE ALMEIDA MONTEIRO
110.PEDRO SOUTO SHAMA SANTOS
111.RENATA CAROLINA SANTOS E SILVA
112.VANESSA MARIA HIGINO DA SILVA
113.VINICIUS PEIXOTO ALBUQUERQUE
114.WILTON CARLOS DE ALBUQUERQUE MENDES FILHO
ARQUEOLOGIA
115.GUSTAVO LAPENDA DE MORAES BARBOSA
116.JOAO VICTOR DUEIRE DE ANDRADE COSTA
117.MANUELA ALVES DE OLIVEIRA MELO
ARQUITETURA E URBANISMO
118.ANA BEATRIZ COVELLO DE FREITAS
119.ANDRE LUIZ ARAGAO DE ABREU
120.BEATRIZ CLARISSA CARVALHO DE MELO
121.CAMILLE AUGUSTA GENU FERRAZ
122.DIANA ALTINO GARCIA GAZATTI
123.FERNANDA BRAGA TORRES
124.JULIA GOMES ALENCAR
125.JULIA HELENA ARAUJO DA SILVA
126.LETICIA PEREIRA BARBOSA
127.LIVIA MOURA MATOS
128.LUIS EDUARDO MELO RABELO
129.LUIS GUSTAVO PARROLAS DOS SANTOS
130.LUIZ ANTONIO MOREIRA DOS SANTOS FILHO
131.MARIA CAROLINA DO COUTO SOARES ALBUQUERQUE
132.MARIA CECILIA SILVEIRA VILLELA
133.MARIA EDUARDA MENEZES FIRMINO LIMA
134.MARIA HELLENA BORBA LEAL
135.MARIA JULIANA LOPES DE LUCENA
136.RHAISSA SIQUEIRA SANDES
137.RITA DE CASSIA FARIAS DE SOUZA
138.ROBERTO TRAJANO DE FREITAS
139.VICTOR MATOS RIKER JOFILSAN
140.VINICIUS FERREIRA RODRIGUES CALADO
141.WYTNEY DAYANNE DE ARAUJO SILVA
ARTES VISUAIS
142.CELINA CAVALCANTE MUNIZ GOMES
143.DEBORA POLYANE ALVES VICENTE
144.GABRIELLE DE ANDRADE FEITOSA
145.JULIA ROQUE DE ALBUQUERQUE
146.RENAN DANIEL FERREIRA DE OLIVEIRA – 1º LUGAR – L2
BIBLIOTECONOMIA
147.MARIA CAROLINA FALCAO DE AS
BIOMEDICINA
148.ALESSA CASTRO DA SILVA DREWKE
149.AMANA FREITAS DE ALBUQUERQUE
150.ANA LIVIA FERNANDES SANTOS
151.CAMILLA VICTORIA RIBEIRO SANTANA
152.EYRE LEONE LEITE MORAIS SILVA
153.GIOVANNI ENZO MASTELLARI VELOZO DE OLIVEIRA
154.JOANA MARIA CASSEMIRO ASSUNCAO
155.KAROLLYNE SKARLET GOMES DA SILVA
156.LAURA GABRIELLA MUNIZ DA SILVA
157.MARIA EDUARDA BRITO DANTAS
158.MARIA JULIA BISPO JUSTINO
159.MARIA JULIA VIEIRA POMPEU GOMES
160.MARILLIA RAPHAELLA CABRAL FONSECA DE LIMA – 1º LUGAR – A0
161.NATHALIA TEIXEIRA SENA
162.NATHALYA LIMA DE QUEIROZ
163.PATRIKY PEREIRA DA SILVA
164.VINICIUS DOS ANJOS DE ALMEIDA
165.YNGRID CHAVES DE LIMA – 1º LUGAR – L5
CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
166.ANTONIO BARROS DA SILVA NETTO
167.CAIO FAZIO AYRES
168.CARLOS AUGUSTO MATIAS
169.DAVI VICENTE MAGNATA
170.FELIPE JOSE GOMES PEREIRA DE LUCENA
171.GABRIEL LYRA GALVAO DOS SANTOS
172.ISABELLE ARIANE GONCALVES BISPO
173.JOAO FELIPE DE OLIVEIRA BRAGA
174.JOAO RODRIGUES DA SILVA NETO
175.KILDARE HERMINIO DE ALMEIDA FILHO
176.LUCAS EMANUEL DE FARIAS MENDES
177.LUCAS NASCIMENTO TAVORA – 1º LUGAR – L6 
178.MARCELO SERRADO ACCIOLY SILVA
179.MARIA GIOVANA ACCIOLY SANTOS
180.MATEUS FELIPE ALVES ROSAS DO NASCIMENTO
181.NATALIA RODRIGUES CAVALCANTI
182.VINICIUS DANTAS JANUARIO
CIÊNCIAS POLÍTICAS
183.GIOVANNA PALAS SOARES SANTOS
184.INGRID REMEDIOS E SILVA
185.JOAO PAULO BEZERRA URBANO
186.MARIANA CLARA SILVEIRA TORRES
187.TAYSA VANESSA SIQUEIRA DOS SANTOS
188.VICENTE JOSE BESERRA DOS SANTOS
189.VITOR DA COSTA PINTO SOARES
CIÊNCIAS BIOLÓGIAS
190.AFONSO ALVES DE QUEIROZ
191.ANA CAROLINA GOMES
192.ANA CAROLINA RODRIGUES MELO
193.AUGUSTO MENABO IZEPON
194.AYALLE THAMARA DA SILVA
195.CEZAR AUGUSTO ROCHA URBANO
196.DEBORA KARINA PAIXAO BEZERRA
197.EDUARDO VINICIUS ARAUJO DE ALBUQUERQUE SA
198.HIGOR WELSON SOARES DE OLIVEIRA
199.ISABELLE TENORIO DE ARRUDA
200.JESSICA DE PAULA FRANCISCO SOARES
201.JUAN LINS GONCALVES DE SOUZA – 1º LUGAR – L6
202.KETILLE PAULINO DE ALMEIDA
203.MARCELA MARIA CAVALCANTI LIRA
204.MARIA EDUARDA MEDEIROS DE AMORIM CARVALHO
205.MARIA LUIZA LEITAO GUIMARAES RIBEIRO
206.MARINA GUIMARAES ROCHA
207.NATALIA MARIA DE SOUZA CASTRO
208.THEREZA BEATRIZ LIRA MELO
CIÊNCIAS CONTÁBEIS
209.ALANA DE ALMEIDA COSTA LIMA
210.ANA FLAVIA DE ALCANTARA FERREIRA
211.ANA LORY DOS SANTOS
212.ANDERTHON LUIS DAMAZIO DE SALES
213.EDUARDO HENRIQUE DA SILVA ALVES – 1º LUGAR – L6
214.FELIPE ANDRADE VIEIRA DE MELLO
215.ISABELLA TATIANA DA SILVA
216.JOAO VICTOR CAVALCANTI JARDIM DE LIMA
217.JULLYANA LARISSA MENDONCA AGUIAR
218.KARINA DA SILVA BRASIL
219.LARISSA MARIA CAVALCANTI COSTA
220.LUCAS ALBERTO RODRIGUES DE LIMA
221.LUCAS CAVALCANTI BORBA DE LIMA
222.MANOELLE PATRIOTA DE MEDEIROS
223.MARIANA BEZERRA CORREIA NEVES
224.MARILIA VITORIA RIJO DA LUZ
225.NATALIA GONCALVES BORGES
226.NATHALIA MENDES DE MACEDO
227.ROBERTA GOMES SOUZA
228.SABRINA BORGES LUZ
229.THAINA LARISSA LEMOS CORDEIRO
230.VINICIUS ALBUQUERQUE DE ABREU
231.VINICIUS NIGRO COUTELO
CIÊNCIAS ECONÔMICAS
232.ADILSON GONZALEZ TORREAO
233.DJALMA LINS MONTEIRO FILHO
234.EMANUEL JOSE VICTOR DE ABREU GONCALVES
235.FELIPE JAPHET VALENCA ALBUQUERQUE
236.JOAO ANTONIO PESSOA GUERRA
237.JOAO PEDRO DE ARRUDA CUNHA
238.KAROLLYNE RAFFAELA GOMES PIMENTEL
239.LEONARDO BARBOSA DE MARIZ NOGUEIRA
240.LUIS GUILHERME BRANDAO AMARAL
241.MARIA CECILIA VEIGA LYRA CARDOSO
242.TIAGO ARRUDA LINS
243.TIAGO MEDEIROS BARBOSA ARRUDA
244.WENDEL MARQUES GONCALVES
CIÊNCIAS SOCIAIS
245.ALAN CAVALCANTI DE MELO
246.ALINE MOTA GUEDES
247.GIULIA GABRIELLA CALDAS DO AMARAL
248.GUSTAVO LEONARDO BARRETO SILVA – 1º LUGAR – L5
249.ISABELLY RIBEIRO DE CASTRO – 1º LUGAR – L14
250.JULIANNE DE SANTANA CAVALCANTE
251.MARIA EDUARDA GONCALVES RIBEIRO
252.MARIANA ASSIS PEREIRA
CINEMA E AUDIOVISUAL
253.ANA BEATRIZ VENTURA ALVES DE LIMA
254.DAVI LUIS DE SANTANA LIRA
255.MARIA CLARA CARVALHO DE OLIVEIRA
256.MARIA DE FATIMA DOS SANTOS CORDEIRO
257.MATHEUS VINICIUS AIRES DA SILVA
258.RACHEL OLIVEIRA DE ANDRADE – 1º LUGAR – A0
259.VITOR BARRIOS LUIS DE ALBUQUERQUE
COMUNICAÇÃO SOCIAL
260.ANA BEATRIZ TRINDADE SIMAS DOS REIS
261.BRUNA MIRELY PEREIRA DA SILVA – 1º LUGAR – L5
262.DIANA DUQUE DE ALMEIDA BRAGA
263.EDUARDO TUPINAMBA DI PACE
264.HENRIQUE ASSIS DA MOTA BARBOSA
265.JONNAS DA SILVA DUARTE
266.LIANNA KARLA DE OLIVEIRA GENUINO
267.LUCAS LIMA DAS CHAGAS – 1º LUGAR – L2
268.MARIA EDUARDA PEREIRA RODRIGUES
269.MARIANA SILVA LONGO
270.MARINA DE LIMA COUTINHO DA SILVA
271.VICTOR VINICIUS WANDERLEY ROCHA
DESING
272.ALINE RODRIGUES DE FIGUEIREDO
273.ANA ISA CELESTINO DE OLIVEIRA
274.BEATRIZ EUGENIA MAUZO DE SOUZA CRUZ
275.BEATRIZ GUEDES GUIMARAES
276.ELISA SOARES DE MELO
277.ELSON DE FRANCA MELO FILHO
278.HIAGO HENRIQUE PESSOA DA SILVA – 1º LUGAR – L5
279.ISABELLY REGINA BEZERRA DE ALBUQUERQUE CORTEZ
280.JOAO FABRICIO DE ARAUJO COELHO
281.JULIA CORDEIRO MELO
282.MARIA EMILIA DIAS CAVALCANTI SANTOS
283.SERGIO CAVALCANTI LUNA JUNIOR
284.THIAGO MAFRA DE SIQUEIRA CAVALCANTI VERAS
DIREITO 
  
285.ALDO DE ALBUQUERQUE SOUZA FILHO
286.ALICE RODRIGUES PIMENTEL CORREIA
287.AMANDA MARCELINO DA SILVA
288.ANA BEATRIZ CARDOSO CORDEIRO
289.ANA CLARA CAVALCANTE DOS SANTOS
290.ANDRE DOWSLEY PINTO RIBEIRO
291.ANNA BEATRIZ FERRAZ CORREA – 1º LUGAR – L5 (NOTURNO)
292.ARTUR BRAZ COZZI
293.ARTUR CAMPOS MACEDO
294.AYRON CARLOS PEREIRA DA SILVA – 1º LUGAR – L1 (MANHÃ)
295.BARBARA FARIAS BASTOS
296.BARBARA OLIVEIRA DO NASCIMENTO
297.BEATRIZ CLARISSA CARVALHO DE MELO
298.BRENO HENRIQUE VIEIRA ARAUJO
299.BRUNO MOREIRA DE MEDEIROS FERNANDES
300.CAIO ARAGAO DA ROCHA
301.CAMILA DE SOUZA SANTANA
302.CARLOS EDUARDO SOUZA MADEIRA
303.CARLOS HENRIQUE DE AQUINO BELLO
304.CLAUDIA DE GOES CAMPOS
305.CLOVIS ALVES DE CARVALHO NETO
306.DANIEL WANDERLEY PRAGANA
307.DANILO BISPO SILVA
308.DAVI MENEZES AGUIAR
309.EDUARDO HENRIQUE DA SILVA ALVES
310.EMILY NASCIMENTO VICENTE
311.EVELYN RAYSSA DOS SANTOS MARQUES
312.FERNANDA DE OLIVEIRA CABRAL
313.GABRIELA CALABRIA ARAUJO MORAES DOS SANTOS
314.GABRIELA DE MENESES UCHOA CAVALCANTI
315.GABRIELA MARQUES DE FREITAS MELO
316.GABRIELLA DE ARAUJO GOMES
317.GUILHERME CARVALHO DE MELO
318.HECTOR PADILHA DE LUCENA
319.HENRIQUE MATHEUS NEMEZIO DUARTE
320.IGOR QUEIROZ MEDEIROS
321.ISABELA REGINA VIEIRA DE MELO BARBOSA
322.ISABELLA LINS DA ROCHA SILVA
323.ISABELLA OLIVEIRA DE MENEZES
324.ISABELY MENEZES MARQUES DE BRITO
325.IURY ITALO SOARES DE OLIVEIRA
326.IURY PORTELA BORGES
327.JENNYPHER CLAUDIA DOS SANTOS
328.JOAO GUILHERME MELO DE SA MARQUIM FERRAZ NOGUEIRA
329.JULIA HANNA DE BARROS SOUZA
330.JULIA LEMOS MACEDO
331.JULIA MACEDO SAMPAIO DE ANDRADE
332.JULIA SANTA ROSA DE LUNA
333.KLLEYDSON FIGUEIREDO DA SILVA
334.LARA ALMEIDA TELLES
335.LARA DE SOUZA FERRAZ
336.LARISSA GEORGIA RODRIGUES FLORENCIO
337.LENILDA GOMES DA SILVA
338.LETICIA CAROLINA GOMES DO NASCIMENTO
339.LIVIA MARIA ALVES DE SOUZA
340.LUCAS DE MELO ALBUQUERQUE GUIMARAES
341.LUIZ TAIGUARA DE OLIVEIRA GUIMARAES
342.LUIZA SAHB NOBREGA
343.MARCIA LUCIA DA COSTA CAVALCANTI SILVA
344.MARIA ALINE DE ARAUJO MOURAO
345.MARIA EDUARDA BORGES OLIVEIRA TAVARES
346.MARIA EDUARDA LEITE LOPES
347.MARIA EDUARDA SANTOS FERNANDES VIEIRA
348.MARIA IZABELLE BARBOSA DE SANTANA
349.MARIA JULIA FLORENCIO DO NASCIMENTO
350.MARIA JULIA RIBEIRO ALMEIDA
351.MARIA JULIA WANDERLEY PEREIRA
352.MARIA LUIZA DE MELO SANTANA
353.MARIANA ALBUQUERQUE DE NOVAES CAMPELO
354.MARIANA GONCALVES CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE
355.MARINA DE MEDEIROS BEZERRA
356.MATHEUS BELTRAO FERNANDES DE ALMEIDA
357.MILENA MARIA DIAS LOPES
358.MOAB DE MORAIS LOPES
359.NICOLAS MORAIS FERREIRA
360.PEDRO BORGES RORIZ DANTAS
361.PEDRO COELHO DE BARROS LIMA
362.PEDRO HENRIQUE MONTE GUEDES
363.PEDRO LUCAS NEGROMONTE GUERRA
364.PEDRO STADTLER ROCHA DOS SANTOS
365.PEDRO VICTOR RODRIGUES SANTOS
366.RAFAEL MAGALHAES MELO DA COSTA RAYOL
367.RAFAELA HENRIQUE GONCALVES DE FARIAS
368.RICARDO DE FRANCA LEITE – 1º LUGAR – L5 (MANHÃ)
369.RODRIGO HENRIQUE MAGALHAES LIRA
370.SARAH MALTA BOTELHO DE CARVALHO
371.STELLA RUANNA LIMA DOS SANTOS
372.TAIWAN DE ARAUJO SANTOS
373.THAINA RIBEIRO TEODORO
374.THAIS DE ALMEIDA GONDIM
375.THAIS PRAXAR FARIAS LOPES
376.VALERIO DE CASTRO RODRIGUES DE SOUZA NETO
377.VICTOR ANDRADE DE AS
378.WENDELL FERNANDES DE LIMA CABRAL
EDUCAÇÃO FÍSICA
379.ALLANE DE SANTANA MENDES
380.ALLANNYS ALEXIA DOS SANTOS
381.ANA FLAVIA BARROS PORPINO DO PRADO
382.ANGELICA MONIQUE ALBUQUERQUE DE LIMA
383.CLARISSA BRITO GUEIROS DE ALMEIDA
384.ELLEN LUIZA DE FREITAS CARVALHO
385.EMILIA SANTANA DOS SANTOS
386.FERNANDA BARROS MAGALHAES
387.GABRIELA MARIA DE LIMA SILVA
388.GABRIELLE GOMES LUCENA
389.JULIA ALVES CAMPOS
390.KELLY KATHARINA GINO DE PAULA
391.LIDIA MENDONCA DE ALBUQUERQUE
392.MARCELA DE ARROXELAS GALVAO MIRANDA
393.MARIA CAROLINA KLEIN DE CARVALHO
394.MARIA EDUARDA HOLANDA COSTA LINS
395.MIZAEL HELENO DA SILVA JUNIOR
396.NATALIA SANTOS ALVES DA SILVA
397.NICHOLAS LUIZ DE OLIVEIRA CAVALCANTI MEDEIROS
398.RAYANNE DA SILVA LIMA
399.RENATA DE FREITAS VASCONCELOS
400.SCARLLAT ALVES DE LIMA
401.SINARA MICAELI FERREIRA DA SILVA – 1º LUGAR – L10
402.THAYS FERNNANDA VASCONCELOS DA SILVA
ENFERMAGEM
403.AMANDA SANTOS CORDEIRO DA SILVA
404.ANNA GABRIELLA MARINS MIRANDA SALGUEIRO
405.ESTER DOS SANTOS GOMES
406.MARIA EDUARDA GOMES DE PAIVA
407.MARIA EINARA FERREIRA DE FRANCA
408.MARINA TINOCO DE ARAUJO ROCHA
409.MYLLENA DE OLIVEIRA SILVA
410.PRISCILA SALES ARRUDA
411.RAYANE DOS SANTOS SILVA
ENGENHARIA BIOMÉDICA
412.ALICE RODRIGUES DE ANDRADE ALVES
413.THAYNARA JULYANNE SILVA LESSA – 1º LUGAR – L6
414.VITORIA DE ARAUJO XAVIER
ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
415.DEBORA SANTOS SOBRAL
  
EXPRESSÃO GRÁFICA
416.KARYNE PEIXOTO DE AGUIAR VASCONCELOS
417.MARINA ALVES CAPITULINO
FARMÁCIA
418.ADHEMAR LUIZ CAVALCANTI SILVA ROCHA NETO
419.ANTONNY ALBERT GUEDES MENEZES DE HOLANDA
420.CARLA MANUELLA CAMPELO GUERRA QUEIROZ CAMPOS
421.EDUARDO CESAR GOUVEIA SOARES
422.ELVIS FELIX SEVERO BEZERRA – 1º LUGAR – L5
423.ENDERSON GOMES DE ANDRADE
424.ISABELLA CARLA BARBOSA LIMA ANGELO
425.KIMBERLLY BOMBASARO DE CASTRO
426.MARILIA FREIRE DE MORAES
427.RAFAEL MIRANDA DE SOUSA LIMA
428.REBECA GOMES DA SILVA
429.SABRINA GABRYELLE CARLOS DA SILVA PEREIRA
430.STEFFANE GLEYCE DOS SANTOS
431.TARCISIO FERREIRA BARBOSA FILHO
432.VANESSA CRISTINA CASTRO CARVALHO
FILOSOFIA
433.GIOVANA PINHEIRO DE LUCA
434.SOFIA CARVALHO MATTOS – 1º LUGAR – A0
FÍSICA 
435.BRENO RAMOS RODRIGUES
436.CAROLLINA VIEIRA DE MELO LOPES – 1º LUGAR – A0 (NOITE)
437.GERALDO DA COSTA SIQUEIRA NETO – 1º LUGAR – A0 (MANHÃ)
438.LETICIA LARISSA MEDEIROS CAVALCANTI
439.MARINA COLLARES FERNANDES
FISIOTERAPIA
440.ANA CAROLINA ANDRADE DE SOUZA
441.BRUNA IZIDIO SIQUEIRA FRANCA
442.DAIANY TALITA FRANCA DA SILVA
443.DULCINETE VALERIA DE ALBUQUERQUE FERREIRA
444.GABRIEL LELIS CABRAL
445.GABRIELA FLORENCIO DA SILVA
446.GABRIELA LIMA SOTERO
447.ISABEL CRISTINA GUEDES DE LIMA – 1º LUGAR – L2
448.MARIA JULIA CARVALHO DE FREITAS MELO
449.MARIA VICTORIA SORAYA MOREIRA COSTA 1º LUGAR – L9
450.NATALIA RODRIGUES LIMA LINS
451.SOFIA LANE FRANCA ALVES
FONOAUDIOLOGIA
452.FERNANDA CARDOSO MACHADO
453.DEBORA SILVA DOS SANTOS
GEOGRAFIA
454.ANA CAROLINA SOUZA LOPES
455.GABRIELLY GREGORIO DA LUZ – 1º LUGAR – L5
456.GUILHERME FRANCISCO DA SILVA
457.JOAO RAFAEL FIGUEIREDO DE ALENCAR
458.JOSILENE COSTA SOUZA – 1º LUGAR – L1
459.JUCIVAL LIRA DE OLIVEIRA JUNIOR
460.JULIANA MARIA MOURA DA SILVA
461.LETICIA ANTUNES MACHADO
462.MARCELO JOSE MONTEIRO MOTA
463.MARCELO UCHOA CAVALCANTE FILHO
GESTÃO DA INFORMAÇÃO
464.FELIPE SANTOS DE MELO
465.GABRIEL GOMES ASSIS DOS SANTOS
466.HENRIQUE DORNELAS DE PAULA MACHADO
467.RAPHAEL JOSE FERREIRA DOMINGOS
HISTÓRIA
468.ANNA JULIA DE MACEDO PASCOAL
469.ANTONIO HENRIQUE MARQUES FERREIRA CARDOSO DE GOIS
470.CAROLINA RODRIGUES CARDOSO
471.CRISTIANO SILVA ASSIS DE OLIVEIRA
472.LAURA MARIA RABELO DE OLIVEIRA XAVIER
473.LUCAS JOSE RODRIGUES FIALHO MOREIRA
474.LUIZ FELIPE SANTOS DA SILVA – 1º LUGAR – L9
475.PAULA BEATRYZ LEAL BEZERRA – 1º LUGAR – A0
476.POOLEVANY DO AMARAL BRITO
477.WALLYSON FELIPE OLIVEIRA PADUA
HOTELARIA
478.BRUNA DE MENEZES LEMOS SANTANA
479.JOAO MARCELO NOVAES FRAZAO AUGUSTO
JORNALISMO
480.AGNA ROBERTA XAVIER BEZERRA
481.ALICE RAMOS DE MESQUITA
482.AMELIA ALESSANDRA PEREIRA
483.ANA BEATRIZ ARAUJO CORDEIRO
484.CAROLYNNE CHAVES THORP
485.MANUELA SANTOS FIGUEREDO – 1º LUGAR – A0
486.MARCELA DOURADO ARAGAO
487.MARINA LAMENHA DE FREITAS NUNES
488.PEDRO HENRIQUE DIAS MARTINS PEREIRA
LETRAS
489.ALICE VITAL ALVES DE CARVALHO
490.ANA CLARA DE ANDRADE PEREIRA
491.GIOVANNA GUSMAO BARBOSA WANDERLEY
492.JANINE MARIA OLIVEIRA DOS SANTOS
493.LAWANNE ARRUDA DO NASCIMENTO
494.LETICIA DE SOUZA COSTA
MATEMÁTICA
495.IAGO PALHARES DE ALBUQUERQUE
496.JOSE BASILIO DA SILVA NETO
497.MARCELA VERISSIMO SANTOS DE ALMEIDA
498.MATHEUS VINICIUS BORGES DE FRANCA
499.TALMO VINICIUS ALVES DOS PASSOS
MEDICINA
500.ANDRIELLY CASSIANO OLIVEIRA BRITO
501.ARTHUR BARBOSA VERAS 
502.BENJAMIM FIGUEIREDO BRAGA PIRES JUNIOR
503.BRUNA CARLA LIMA DE ALBUQUERQUE
504.BRUNA CRISTINA DE OLIVEIRA LIMA
505.BRUNO MATHEUS SILVA DE ARAUJO
506.CAMILA CAMPOS DE ALMEIDA
507.DALVA MENDES DE QUEIROZ
508.  DULFLES YAGOR RIBEIRO ARAUJO 
509.GABRIELA ALBUQUERQUE CAVALCANTI MELO 
510.ISABELA DIDIER SILVA – 1º LUGAR
511.IVAN VERISSIMO OLIVEIRA DE SANTANA
512.JESSYKA ISABEL LIMA DE ARAUJO JUCA
513.JOELLE VILLANOVA BEZERRA MOREIRA
514.JULIO CESAR MOURA TAVARES DE LIMA
515.KAROLINE DIANA LEAL CRASTO
516.LAURA MENDES RODRIGUES
517.LUCIANO SAMPAIO GUIMARAES
518.LUIZA DE CASTRO ANTUNES
519.MARIA CAROLINE AMARAL BARBOSA VENTURA
520. MARIA EDUARDA ARAUJO LIMA DOS ANJOS 
521.MARIA EDUARDA MACHADO FEITOSA DA SILVA
522.MARIA EDUARDA RENDALL RODRIGUES DE MOURA
523.MARIA GABRIELLA LEITE SILVA
524.MYRLA CAVALCANTE VIEIRA
525.PABLO CAMELO PESSOA FILHO 
526.PAMELA SIQUEIRA SOUZA GONCALVES
527.RAFAEL BEZERRA LINS DA SILVA 
528.RANNIELY KAUANY BEZERRA DA SILVA
529.RAVI LANCARTE VASCONCELOS COUTINHO
530.RAYANNE RAVENA NASCIMENTO MELO
531.REBECCA BEZERRA GAMBOA OLIVEIRA SILVA
532.RHAYSSA MENDES DE LUCENA
533.RICARDO BASILIANO CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE JUNIOR
534.ROBERTO MATHEUS HENRIQUES AIRES
535.SAMUEL NOBRE DE MIRANDA
536.TAISE MARIA CLEMENTE DE ARAUJO
537.THAIS REGINA DE SOUZA LINS NASCIMENTO RIBEIRO
538.THAISSA JESSICA DA COSTA ALVES – 1º LUGAR – L10
539.THALES VICTOR MOREIRA DA SILVA
540.THAYNARA JULYANNE SILVA LESSA
541.THIAGO VINICIUS GOMES DE OLIVEIRA
542.VINICIUS PAZ DOS SANTOS – 1º LUGAR – L1
543.YURY DA SILVA LOUREIRO
MUSEOLOGIA
544.ISABEL SARMENTO BRAZ
545.SAMUEL PASTOR DO NASCIMENTO – 1º LUGAR – L6
NUTRIÇÃO
546.ANA ROBERTA NEGROMONTE DA SILVA
547.BRENDHA GLORIA LEAL DE FRANCA
548.BRUNA ROMAGUERA LIMA
549.CARMEN BEATRIZ OLIVEIRA SILVA VERAS
550.CKEROLAINE CRISTINA CRUZ DE OLIVEIRA
551.EDUARDO CAVALCANTI PIMENTEL
552.FABIANNY LAYZA CAVALCANTE BEZERRA
553.GUSTAVO DE ARAUJO RODRIGUES
554.IVANNA THAMYRES DOS SANTOS FERREIRA GOMES
555.LIZANDRA RAQUEL LIMA DOS SANTOS
556.MAIRA BEATRIZ MATOS DE PAULA – 1º LUGAR – L6
557.MARIA LAURA RODRIGUES DE MOURA FERRAZ
558.PAULA CONCEICAO LAPA LACERDA
559.RAYANNE CRISTINA PEIXOTO DE MIRANDA
560.VITOR COELHO SILVA BRANDAO
OCEANOGRAFIA
561.BIANCA LIMA E SILVA
562.MARIA AMANDA CABRAL DA SILVA
ODONTOLOGIA
563.AMANDA LARISSA OLIVEIRA DA SILVA
564.AMANDA MADALENA DE AZEVEDO FERNANDES
565.ANA KARINA DE CARVALHO – 1º LUGAR – L1 (NOTURNO)
566.ASSIRIA REBECA DE SOUZA SILVA
567.BARBARA CATARINY SANTOS MOURELHE
568.BARBARA CATARINY SANTOS MOURELHE
569.BRENDA BRUCE FIGUEIREDO FAJARDO
570.BRUNA GUSMAO CABRAL DE MELLO
571.CAMILA BEATRIZ SERRANO DE OLIVEIRA
572.CARLA LETICIA AURELIANO MONTEIRO
573.CRISTIENE NETA DE SA ARAUJO
574.ELEN CLAYSE FERREIRA DA HORA
575.ELIDA LARISSA DA SILVA SOUZA
576.ESDRAS GOMES DA SILVA
577.FERNANDO AFONSO BARBOSA PEREIRA LIMA
578.FLORINDA RAYANA DE MOURA FERREIRA
579.GABRIEL ROBSON SANTOS TORRES
580.GLAUCIELE SOUZA DE SANTANA
581.HELLEN KEVILLYN BRITO DE SOUZA
582.HELLEN KEVILLYN BRITO DE SOUZA
583.IGOR HENRIQUE LOPES DE ANDRADE – 1º LUGAR – L1 (INTEGRAL)
584.ISABELLA BRITO GIL BARROS
585.JESIEL DA SILVA
586.JOICE THAYNA MENEZES SOUZA LEAO
587.KIMBERLLY GROESCHEL
588.KLINNSMAN FERREIRA SILVA SOUZA
589.LARISSA MOREIRA ALVES
590.LEONARDO GURGEL REGO
591.LIVIA ESTEVAM TAVARES SANTIAGO
592.LUANA CAVALCANTI FERREIRA DE ARAUJO
593.LUCAS FARIA PEREIRA
594.LUCAS RODRIGUES DE SOUZA LIMA
595.MANASSES DE OLIVEIRA PEREIRA
596.MANOELA SILVESTRE VIEIRA DA SILVA
597.MARIA CLARA PINHEIRO CUSTODIO
598.MARIA EDUARDA CANDEAS GOMES PEREIRA
599.MARIA EDUARDA CAVALCANTI MACEDO
600.MARIA GABRIELLA THORPE DE OLIVEIRA
601.MARILIA BEATRIZ COSTA BORGES
602.MARINA DE ARAUJO CAMARA GUSMAO
603.MAYARA BARRETO DE FARIAS
604.NATALIA ADRIANA DE SOUSA E SILVA
605.NATHALIA INGRID MELO SANTOS
606.RAFAEL LINS DE ALBUQUERQUE MENDES
607.RAFAELA FRANCISCA NOGUEIRA
608.RAIANA LACERDA COELHO MATIAS
609.RAYSSA BERENGUER DE ARAUJO CUNHA
610.ROBERTO LUCAS MARTINS GOMES
611.ROGELIO FIGUEREDO BRAGA
612.STEFANNY VASCONCELLOS VERAS
613.VICTORIA HELLEN TELES PEREIRA LOPES
614.WELLYDA JOANA DE ALBUQUERQUE SILVA
615.YARA SIQUEIRA NASCIMENTO MELO
PEDAGOGIA
616.BRUNA LUIZA MENEZES BARBOSA
617.LAURA AMARAL KNAUER
618.REBECA MANUELA LIMA DA SILVA
619.TAISSA BARROS DUARTE
620.THAINA MARIA DOS SANTOS SILVA – 1º LUGAR – A0
PSICOLOGIA
621.AMANDA MIRELLE DE OLIVEIRA LIMA
622.BIANCA MARANHAO SIMOES DE MORAES RAMOS
623.CYNTHIA ROCHA DE SOUZA
624.GIOVANNA DE BARROS ALVES
625.JOSE AUGUSTO DE OLIVEIRA PESSOA FILHO
626.JULIA GABRIELLY FONSECA DE SOUZA
627.LUCAS DA SILVA GOMES DE FREITAS
628.MARIA VITORIA PEREIRA CORDEIRO
629.PAULA GOMES SENA
630.TULIO VINICIUS ANDRADE SOUZA
631.YALLE MIKAELE DE MEDEIROS MOURA
QUÍMICA
632.CARLA BEATRIZ DE MELO PEREIRA
633.JOSE MATHEUS CAVALCANTE DA SILVA
634.LUCAS FERNANDO DE QUEIROZ SANTOS SANTANA – 1º LUGAR – L2
635.PEDRO AUGUSTO MAIA GOMES – 1º LUGAR – A0
QUÍMICA INDUSTRIAL
636.LUCAS DO CANTO MELO
SECRETARIADO
637.MIRELLA LESSA DE LIMA
SERVIÇO SOCIAL
638.HANNA MIRELLA DA CUNHA VIANA CHAGAS
639.IVANILDO OLIVEIRA BARBOSA FILHO
640.JULIA LUCAS CORREIA
641.JULIA TALITA MEDEIROS LINS DE LIMA
642.LAIS JESSICA DATIVO DA SILVA – 1º LUGAR – L6
643.LAIS MENDONCA CARNEIRO
644.LAYLA BEATRIZ BEZERRA ARAUJO
645.MARIA EDUARDA LIMA PEREIRA
646.RAINA BEATRIZ DOS SANTOS MELO
SISTEMA DE INFORMAÇÃO
647.ANA TERESA DE MEDEIROS NEGRI SILVA
648.EDUARDO GOMES PEREIRA
649.FERNANDA MARQUES NEVES
650.FRANCISCO EZIMAR MENESES JUNIOR
651.GABRIEL RAMOS RODRIGUES OLIVEIRA
652.THALES SOUZA LIMA
653.TOMAS NASCIMENTO PIMENTEL BARROS
654.VICTOR SENA DE LIMA ATTAR
655.VICTORIA PANTOJA DO AMARAL
656.VINICIUS NUNES HOLANDA
657.VITOR MALTA MONTEIRO
TEATRO
658.KARINE GONCALVES CARVALHO
659.ISABEL LINS DE LIMA
TERAPIA OCUPACIONAL
660.ANANDA TOSHIKO BELO OKUDA
661.BRUNA CALAZANS CARNEIRO SILVA
662.CRISLANY LILYAN ALVES DA SILVA
663.JESIEL DA SILVA
664.LETICIA APOLINARIO DE MOURA
665.MARIA CECILIA WANDERLEY DE SIQUEIRA VESPAZIANO BORGES
666.MARIA EDUARDA GOMES DA SILVA
667.MARIA LUIZA DA SILVA
668.MARIA LUIZA GOES VALENCA
TURISMO
669.ANA LETICIA LEAO DOS SANTOS
670.ILVYA MIRELLA SERRA DE SANTANA
671.JEAN CESAR DA SILVA
672.MARCUS RAFAEL FERRAZ BATISTA NUNES – 1º LUGAR – L13
673.MATHEUS JOSE DA SILVA GUEDES – 1º LUGAR – A0

2017

MEDICINA – FMO

1.       GIOVANA GONCALVES CAVALCANTI
2.       CAROLINE A. VASCONCELOS DA CUNHA LEITAO
3.       MARIA EDUARDA GRANJA CARIBE ROMAO
4.       RAFAELA COSTA RAMOS DE ATAIDE
5.       GABRIEL RODRIGUES DA COSTA
6.       ISABELLY REGINA BEZERRA DE ALBUQUERQUE
7.       JULIANE PIRES PEREIRA DA SILVA
8.       MARINA LINS TAVARES PEDROZA MONTEIRO
9.       MARIA FERNANDA DIAS CORREA DE ARAUJO
10.   PEDRO REGADAS AFONSO FERREIRA
11.   PAULO FERNANDO NAVARRO URQUIZA VERAS
12.   LUISA DE LIMA MAGALHAES
13.   CINDY OLIVEIRA LINS
14.   ANIELLY SOARES DE FREITAS
15.   THALLYS NETO DE MELO OLIVEIRA
16.   MARCIO ANTONIO CORDEIRO LUCIO CAVALCANT

MEDICINA – UNINASSAU

1.       ANA CLARA TORRES DE ALMEIDA
2.       ANA LAISA ANDRADA OLIVEIRA
3.       ANDREI GALVÃO TORRES
4.       ANNE ISABELLY GOMES LIMA VASCONCELOS
5.       ANTONIO CABRAL FRAGOSO NETO
6.       ARIANNE VINHAS LINS
7.       CAROLINE ALEXANDRA VASCONCELOS DA CUNHA LEITAO
8.       CHRISTIANA LOPES DO AMARAL OLIVEIRA
9.       DANIEL TENORIO CURSINO
10.   DEBORA FRAGA DE MELO COSTA
11.   EDUARDA PEREIRA RODRIGUES FIGUEREDO
12.   GABRIELA BARROS DE MELO
13.   JOÃO VICTOR ARAUJO CIRIACO AMARAL
14.   JULIANA MOURA FALCAO CAMPOS
15.   LARYSSA ELIZABETE VALENCA ARRUDA
16.   LAURA FERNANDA LIMA MARCAL
17.   LETICIA FERREIRA SEVERO HALILI ASFORA
18.   LINDA INEZ CALDAS CAMELO
19.   LUCAS DE OLIVEIRA SANTOS BICHLER
20.   LUCIANA MARIA GUERRA COIMBRA REGO VIEIRA
21.   LUISA DE LIMA MAGALHAES
22.   MARCIO MARTINS DE MELO ALVES
23.   MARCOS CAVALCANTE BELFORT
24.   MARCOS JOSE MOURY FERNANDES DE ARAUJO
25.   MARIA EDUARDA RODRIGUES FERREIRA DE LIMA
26.   MARIA EDUARDA VASCONCELOS FLORENCIO CAVALCANTI
27.   MARIANA PEDROSO DOS SANTOS
28.   MATHEUS JOSE DA SILVA GUEDES
29.   NATALIA JARDIM CORREA DE ARAUJO
30.   NATHALIA DANTAS SOARES GALINDO VAZ
31.   PEDRO CASCAO NOBRE DE ALMEIDA
32.   RAPHAELA MOURY FERNANDES MELLO
33.   RONALD PETRUS GUEDES BOOT
34.   THAIS DE LUCENA FERREIRA
35.   THAIS LOPES NUNES MENEZES

ARQUITETURA E URBANISMO – UNICAP

1.       FERNANDA CATAO DE MIRANDA SANTOS
2.       LARA MANICARDI VAZ
3.       LUIS GUSTAVO PARROLAS DOS SANTOS
4.       MARIA RAQUEL GOMES BARBOSA

CIÊNCIA DA COMPUTACÃO – UNICAP

5.       GABRIEL CAVALCANTI NEVES
6.       LUCAS HERNANDES ANDREONI

DIREITO – UNICAP

7.       ALUISIO ALVES DIAS NETO
8.       ANA BEATRIZ VENTURA ALVES DE LIMA
9.       ANTONIO HENRIQUE MARQUES FERREIRA CARDOSO DE GOIS
10.   BEATRIZ  VERAS VALENCA PORTELA
11.   BEATRIZ LIMA GUIMARAES
12.   BERNARDO QUEIROZ DE OLIVEIRA ANDRADE
13.   BRUNA ARRUDA LAPROVITERA
14.   BRUNO AMORIM FERREIRA
15.   BRUNO VERO DE OLIVEIRA
16.   CAMILA BRITO PIRES BASTOS
17.   CAMILA PEREIRA NUNES
18.   CAMILLE AGRA SINGH
19.   CARLOS HENRIQUE DE AQUINO BELLO
20.   CAROLINNE CARVALHO DE LARCEDA VARELLA
21.   CAROLYNNE CHAVES THORP
22.   DANIELA COLLIER DE FRANÇA
23.   EDUARDA BEZERRA DE CARVALHO
24.   EDUARDO BORBA DE AZEVEDO RAMOS
25.   GABRIELA BRANDT DE MELO
26.   GABRIELA DE ARRUDA FALCAO MESQUITA
27.   GIOVANNA BRUNA LEITE LAPENDA
28.   GUILHERME CARVALHO DE MELO
29.   IAGO MENDONÇA VILLACHAN ALVES
30.   IGOR JOSE GOMES DUARTE
31.   ISABELA TAVARES ARRUDA
32.   ISABELA TAVARES SOUTO
33.   JOAO GABRIEL CORDEIRO DE ARAUJO
34.   JOAO PEDRO CARNEIRO DE OLIVEIRA
35.   JOSE MATHEUS CAVALCANTE DA SILVA
36.   LAIS AMORIM SANTOS
37.   LEANDRO MIGUEL MELO DA SILVA
38.   LUCAS ADVINCULA CASTRO
39.   LUCAS JOSE SAMPAIO DE LACERDA
40.   MANOELLA BOMBASARO DE CASTRO
41.   MARCELO DA CRUZ GOUVEIA PIMENTEL FILHO
42.   MARCELO JOSE MONTEIRO MOTA
43.   MARIA CECILIA DE OLIVEIRA FIGUEIREDO
44.   MARIA CECILIA SANTANA DE SOUZA LEAO
45.   MARIA CLARA MACIEL AYRES DE SOUZA
46.   MARIA CLARA TOZER PINTO DE BARROS
47.   MARIA EDUARDA DA SILVA TORRES
48.   MARIA JULIA MACHADO DE ARAUJO
49.   MARIA KAROLINA LEITE CERRI
50.   MARIA LUISA LISBOA DE ARAUJO
51.   MARIA MANOELA CAVALCANTI CASTELAO
52.   MARIANA GONCALVES CAVANTANTI ALBUQUERQUE
53.   MARILIA VITORIA RIJO DA LUZ
54.   MATEUS CORDEIRO PEREIRA
55.   MATHEUS ALEXANDRE SOBRAL BATISTA
56.   MATHEUS ALVES LEIMIG
57.   MATHEUS PEDROSA DE CARVALHO
58.   MYLENA PIMENTEL DE ALBUQUERQUE MARANHAO SOARES
59.   OLGA PROANO DE MORAIS
60.   PEDRO PAULO GOMES DE MELO DA SILVA
61.   PEDRO STADTLER ROCHA DOS SANTOS
62.   PRISCILA CAVALCANTI ROSA DE ALBUQUERQUE
63.   RAFAEL MAINENTI DE SIQUEIRA CAMPOS
64.   RAFAELA DIAS ROCHA
65.   RENATO KLAUS COSTA LEAL
66.   THAIS DE OLIVEIRA SALES
67.   VALERIO DE CASTRO RODRIGUES DE SOUZA NETO
68.   VITOR DA COSTA PINTO SOARES
69.   VITORIA DE OLIVEIRA RABELO BELO
70.   YASMIN BOLD DE AGUIAR

ENGENHARIA CIVIL – UNICAP

71.   DARLISON FERREIRA LINO DOS SANTOS
72.   FELIPE JOSE GOMES PEREIRA DE LUCENA
73.   GERALDO DA COSTA SIQUEIRA NETO
74.   LUIS FELIPE BONILLA MONTEIRO

FISIOTERAPIA – UNICAP

75.   CECILIA SALES CAHEN
76.   GABRIELA QUEIROZ FERREIRA FONSECA
77.   MARIA FERNANDA MELO TENORIO

HISTORIA (LICENCIATURA) – UNICAP

78.   PEDRO BORGES RORIZ DANTAS

JORNALISMO – UNICAP

79.   ALICE CAVALCANTI TASSO
80.   ANA PAULA CORREIA DO NASCIMENTO
81.   BRUNO DE MELO NEVES
82.   JULIA RIBEIRO SANTIANGO
83.   LAURA KIRZNER

MEDICINA – UNICAP

84.   AMANDA KATHARINNE SOUZA LIMA
85.   ARTHUR OLIVEIRA FIGUEROA CUNHA
86.   DEBORA CAVALCANTE BELFORT
87.   GABRIELA BRANDÃO E SILVA DE CARVALHO LOPES
88.   JOELLE VILLANOVA BEZERRA MOREIRA
89.   JULIA LEMOS MACEDO
90.   JULIANA MARQUES DE PAULA CRUZ
91.   LETICIA DOWSLEY
92.   LUCIANO SAMPAIO GUIMARAES
93.   MARYNA MORAIS DE ANDRADE CAVALCANTI
94.   PAULA ROSE MENDES ZANELLA RIBEIRO
95.   PEDRO MANOEL HONORIO NEVES DA SILVA
96.   VICTOR AUGUSTO CORREA AZEVEDO
97.   VICTOR FERRAZ GUTIERREZ PIOLA
98.   MARYNA MORAIS DE ANDRADE CAVALCANTI

PUBLICIDADE E PROPAGANDA – UNICAP

99.                         AMANDA MORAES DIAS NOVO
100.                       ANA CAROLINA SOUZA LOPES
101.                       ANA LAURA SILVEIRA FRANCO
102.                       CAROLINA COENTRO GOMES LEAL
103.                       DEBORA YOSHIKO NOYA IKEDA
104.                       EMILIA MOURA MARANHAO COSTA SANTOS
105.                       JULIA VIEIRA DE MELO FAEIRSTEIN
106.                       MARIA EDUARDA GONCALVES RIBEIRO
107.                       MARIA IZABEL PORTELA PEDROSA
108.                       PAULO ANDRE CARAPEBA SAMPAIO

MEDICINA – FPS

1.       ALAYDE PARISINA DUTRA CABRAL DE CARVALHO
2.       ALICE RODRIGUES PIMENTEL CORREIA                        
3.       ALLYSON LUCAS DA COSTA MEDEIROS
4.       AMANDA FORTE MENDES TEJO SALGADO                        
5.       ANA LAISA ANDRADA OLIVEIRA                        
6.       BRUNA ANTUNES DURAES DE CARVALHO
7.       BRUNA GOES MEDEIROS
8.       CARLOS FRANCISCO DE SOUSA LIMA                        
9.       CAROLLINA VIEIRA DE MELO LOPES                        
10.    CLARISSA CARACCIOLO VALADARES
11.    DANIEL TENORIO CURSINO
12.    DIOGO RAMOS CAVALCANTI DE SOUZA
13.    FREDERICO MARCOSDE ARAUJO FIGUEREDO
14.    GABRIEL DE FREITAS LEITE
15.    GABRIEL LANDIM DE SOUZA LEAO
16.    GABRIELA BRANDAO SILVA DE CARVALHO LOPE
17.    GESILDA NEUSA SILVA DE BRITO
18.    GIOVANA TEIXEIRA PIRES
19.    HUGO ANTONIO LUCENA RAULINO
20.    HUGO VINICIUS CARVALHO DE ABREU E LIMA
21.    ISABELA FARIAS WANDERLEY
22.    ISABELLE LUSTOSA DE PAULA MATOS                        
23.    JENNIFER ALMEIDA DO NASCIMENTO MANSO
24.    JOAO GABRIEL LUCENA DE BARROS
25.    JULIANA MUNIZ FLORENTINO
26.    LUCIANO SAMPAIO GUIMARAES
27.     MARCIO MARTINS DE MELO ALVES                        
28.     MARIA ABATH CAMPOS                        
29.    MARIA CAROLINA PAIVA DE LIMA
30.    MARIA LUIZA DE MOURA CHAPOVAL
31.    MARIA STELLA MARTINS TRIGUEIRO
32.    MARINA LUCENA COUTINHO
33.     PEDRO PERBOIRE NUNES                        
34.    RENATA MOTA VALENCA DE ARAUJO GONCALVES
35.     RODRIGO HENRIQUE MAGALHAES LIRA                        
36.     THAIS DE LUCENA FERREIRA
37.    WENDELL FERNANDES DE LIMA CABRAL
38.    FERNANDA DANTAS SOARES QUINTAS
39.    LUCAS DE OLIVEIRA SANTOS BICHLER
40.    GABRIELA ALBUQUERQUE CAVALCANTI MELO

PSICOLOGIA – FPS

1.       ANA PAULA CORREIA DO NASCIMENTO
2.       CAROLINA PONTUAL CARDOSO DE VASCONCELOS
3.       JOAO MONTEIRO CABRAL DE MELO
4.       MARIA EDUARDA DODO SALES
5.       MARIA EDUARDA GUEDES DE FARIAS
6.       TAIS CARVALHO DE ARAUJO DUARTE SANTOS

NUTRIÇAO – FPS

1.       ADRIANE CORREA LINS
2.       ALISON AUGUSTO JOSE MENDES DA SILVA
3.       HENRIQUE JOSE COELHO DE OLIVEIRA
4.       MARCELLA NEVES DE MACEDO
5.       MARIA ESTELA AGRELLI PARIZIO PEDROSA
6.       MARIA LUIZA VIANA SIQUEIRA
7.       RAFAEL MENDES DE ARAUJO
8.       RICARDO RAPOSO CARNEIRO TORRES
9.       THAIS MAHON PEREIRA

FISIOTERAPIA – FPS

1.       BRUNA CECILIA RODRIGUES SOBRAL
2.       GABRIELLE MARIA DE SOUZA
3.       LARISSA BRANDAO FERRAZ GOMINHO
4.       MARIA HELENA TEIXEIRA DOS SANTOS

FARMÁCIA – FPS

1.       GABRIELA DE FIGUEIREDO CARNEIRO CAMPELO

ENFERMAGEM – FPS

1.       BIANCA DA SILVA GUERREIRO CALDAS
2.       BRUNA DA SILVA GUERREIRO CALDAS
3.       CARLA MANUELLA CAMPELO GUERRA QUEIROZ
4.       LARISSA BARBOSA MACIEL DA SILVA

 

1HELOISA GLORIA SOARES BARBOSAARQUEOLOGIAL2
2EMYLANE CELI MOTA BRITOARQUITETURAL5
3MARINA JACINTO OLIVEIRA DA SILVABIOMEDICINAL6
4ARTHUR ANDRE DE BARROS RODRIGUESCIENCIAS BIOLOGICAS – UFPE – BACHARELADO – INTEGRALL6
5CARIME CAROLINE MAGALHAES OLIVEIRACIENCIAS BIOLOGICAS COM ENFASE EM CIENCIAS AMBIENTAIS – UFPE – BACHARELADO INTEGRALA0
6CAIO DE HOLANDA MEDEIROSCIENCIAS ECONOMICAS – UFPE – BACHARELADO – MATUTINOAO
7ALICE CRISTINA FERREIRA DA SILVACIENCIAS SOCIAIS – UFPE – BACHARELADO – VESPERTINOAO
8LIGIA DIANE DA SILVA BARBOSADIREITO – UFPE – BACHARELADO – MATUTINOL6
9GABRIEL LIMA DA COSTA CAMARADIREITO – UFPE – BACHARELADO – MATUTINOL5
10VICTOR LUCAS OLIVEIRA COSTADIREITO – UFPE – BACHARELADO – NOTURNOL2
11MARIANA KARINA GUILHERME GOMESEDUCAÇÃO FÍSICA – BACHARELADO – UFPE – INTEGRALL1
12YAN LEMOS REGOEDUCAÇÃO FÍSICA – BACHARELADO – UFPE – INTEGRALA0
13LEONARDO LACERDA DINIZENGENHARIA BIOMÉDICA – UFPE – BACHARELADO – INTEGRALL5
14MICHAEL BARNEY GALINDO JUNIORENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO – BACHARELADO – UFPE – INTEGRALL5
15PEDRO HENRIQUE SPINOLA DE ASSISENGENHARIA DE PRODUÇÃO – BACHARELADO – UFPE – INTEGRALL6
16JOAO CARLOS DE OLIVEIRA PINTOFARMÁCIA – BACHARELADO – UFPE – INTEGRALA1
17RENATA CAROLINE FERREIRAFARMÁCIA – BACHARELADO – UFPE – INTEGRALL3
18ILKA KARLLA DA SILVA OLIVEIRAFILOSOFIA -BACHARELADO – VESPERTINO – UFPEL6
19JOAO VICTOR BARRETO IPIRANGAFISICA – LICENCIATURA – NOTURNO – UFPEA0
20DANIEL BENICIO TEIXEIRAFISICA – LICENCIATURA – NOTURNO – UFPEL2
21DAVYSON DA SILVA ARECOFISICA – LICENCIATURA – NOTURNO – UFPEL5
22GABRIELA PRADO LOPESFONOAUDIOLOGIA – BACHARELADO – INTEGRAL – UFPEA0
23DAVID BEZERRA FILGUEIRA DE VASCONCELOS CONCERVAHISTORIA – LICENCIATURA – VESPERTINO – UFPEA0
24CONSTHANZA MARIA DE SOUZA OLIVEIRAJORNALISMO – BACHARELADO – VESPERTINO – UFPEL2
25SARAH SIBELLY DE MORAIS FERREIRA SILVALETRAS PORTUGUES – LICENCIATURA – VESPERTINO – UFPEL5
26CLODOSVALDO MATHEUS SILVAMATEMATICA – LICENCIATURA – NOTURNO – UFPEL5
27ALESSANDRA KAROLYNNE BARBOSA DOS SANTOSMEDICINA – UFPE – RECIFEL6
28JANDYNNY IVANA LADEIRA BARBOSAMEDICINA – UFPE – RECIFEL2
29KARYNA PESTANA TAVARES PESSOAMUSEOLOGIA – BACHARELADO – NOTURNO – UFPEL1
30NATALIA SOUZA LOPES MELONUTRIÇÃO BACHARELADO INTEGRAL – UFPEL2
31LIZANDRA DE SOUZA GALDINONUTRIÇÃO BACHARELADO INTEGRAL – UFPEL5
32EYRE LEONE LEITE MORAIS SILVAODONTOLOGIA – BACHARELADO – INTEGRAL – UFPEA0
33MARIA JULIA DE OLIVEIRA TELES DE MENEZESODONTOLOGIA – BACHARELADO – INTEGRAL – UFPEL5
34RAYANE AGUIAR COSTAODONTOLOGIA – BACHARELADO – NOTURNO – UFPEA0
35JONAS FELIX DE MEDEIROSQUIMICA – BACHARELADO – INTEGRAL – UFPEL5
36ERICA MILENA NASCIMENTO DE LIMASERVIÇO SOCIAL – BACHARELADO – MATUTINO – UFPEL6
37ADRIANA ANDRADE RIBEIRO PESSOA QUEIROZCIENCIAS CONTABEIS – UFPE -BACHARELADO -VERPERTINOA0
38RAUL FELIX ALVES DE MOURAENGENHARIA CARTOGRÁFICA – UFPE – BACHARELADO – NOTURNOL6
39FELIPE CAVALCANTI DE BARROS FELIPEENGENHARIA DE PRODUÇÃO – BACHARELADO – UFPE – INTEGRALA0
40CAROLINE SOUTO ARANDASGEOGRAFIA – LICENCIATURA – NOTURNO – UFPEA0
41MANASSES DE OLIVEIRA PEREIRAODONTOLOGIA – BACHARELADO – INTEGRAL – UFPEL6
42HUGO SARMENTO DE OLIVEIRA TORRES ALMEIDAPEDAGOGIA – LICENCIATURA -VESPERTINO – UFPEA0
1ALEXANDRE MOTTA DE MENEZES FILHO – Engenharia de Automação e Controle – Bacharelado – BENFICA – TARDE/NOITE
2ANDRE CORSINO DA FONSECA NETO – Odontologia – Bacharelado – CAMARAGIBE – DIURNO
3ANNA LETICIA MACIEL CARVALHO – Educação Física – Bacharelado – SANTO AMARO – DIURNO
4ANTONIO GUSTAVO GUEGA SILVA BEZERRA – Direito – Bacharelado – BENFICA -DIURNO
5ARTHUR ANDRE DE BARROS RODRIGUES – Ciências Biológicas – Bacharelado – SANTO AMARO – DIURNO
6ARTHUR COSTA BRITO – Letras – Português – Licenciatura – GARANHUNS – NOITE
7ARTHUR RIBEIRO DE LIMA – Odontologia – Bacharelado – CAMARAGIBE – DIURNO
8ASNATE CALINE FERREIRA DE SOUZA – Direito – Bacharelado – BENFICA -DIURNO
9BARBARA CHAVES OLIVEIRA – Enfermagem – Bacharelado – SANTO AMARO – DIURNO
10BEATRIZ ALMEIDA RODRIGUES E SILVA – Engenharia Elétrica Eletrotécnica – Bacharelado – BENFICA – MANHA/NOITE
11BEATRIZ DE AQUINO BARROS – Odontologia – Bacharelado – CAMARAGIBE – DIURNO
12BENNETT PEREIRA SABINO DA SILVA – Engenharia Elétrica Eletrotécnica – Bacharelado – BENFICA – MANHA/NOITE
13BRUNA DOURADO CAVALCANTI – Engenharia Civil – Bacharelado – BENFICA – MANHA
14BRUNA LOPES DONATO – Odontologia – Bacharelado – CAMARAGIBE – DIURNO
15BRUNA OLIVEIRA RODRIGUES – Direito – Bacharelado – BENFICA -DIURNO
16BRUNA RAPOSO MAIA – Medicina – Bacharelado – SANTO AMARO – DIURNO
17BRUNO BARBOSA SALES – Administração com Ênfase em Marketing de Moda – Bacharelado – CARUARU – NOITE
18BRUNO BARRETO SARAIVA DE MORAES – Engenharia de Automação e Controle – Bacharelado – BENFICA – TARDE/NOITE
19BRUNO MANTA MADEIRA CAMPOS ALENCAR – Medicina – Bacharelado – SANTO AMARO – DIURNO
20BRUNO SOUZA BARROS –  Administração – Bacharelado – BENFICA – MANHÃ
21CAMILA MANGUEIRA PAIVA – Fisioterapia – Bacharelado – PETROLINA – DIURNO
22CAMILA VIEIRA RIBEMBOIM – Odontologia – Bacharelado – CAMARAGIBE – DIURNO
23CAMILE TORRES ANDRIANI – Medicina – Bacharelado – SANTO AMARO – DIURNO
24CARLOS ARTHUR BITAR CAVALCANTI LEIMIG – Administração – Bacharelado – BENFICA – NOITE
25CAROLINA DA FONTE ARAUJO DE SOUZA – Direito – Bacharelado – BENFICA -DIURNO
26CAROLINA SILVA JERONIMO – Serviço Social – Bacharelado – MATA SUL – DIURNO
27CATARINA DE OLIVEIRA TAI –  Administração – Bacharelado – BENFICA – MANHÃ
28CATARINA PADILHA TINOCO – Medicina – Bacharelado – SANTO AMARO – DIURNO
29CLARICE RODRIGUES DA SILVA – Engenharia Civil – Bacharelado – BENFICA – MANHA
30DANIEL NAVARRO FERREIRA COUTINHO – Engenharia Elétrica Eletrônica – Bacharelado – BENFICA – MANHA/NOITE
31DAVID ROCHA DE HOLANDA VASCONCELLOS – Engenharia de Automação e Controle – Bacharelado – BENFICA – TARDE/NOITE
32DEBORA RODRIGUES DOS SANTOS – Enfermagem – Bacharelado – SANTO AMARO – DIURNO
33DINAH SCHERB – Odontologia – Bacharelado – CAMARAGIBE – DIURNO
34EDUARDO CEZAR BARROS SOARES – Engenharia Elétrica Eletrotécnica – Bacharelado – BENFICA – MANHA/NOITE
35EDUARDO DO AMARAL LOYO – Odontologia – Bacharelado – CAMARAGIBE – DIURNO
36EDUARDO HENRIQUE DA SILVA ALVES – Engenharia Elétrica Telecomunicações – Bacharelado – BENFICA – MANHA/NOITE
37EDUARDO LUIZ ALMEIDA BARP SANTOS – Engenharia Mecânica Industrial – Bacharelado – BENFICA – TARDE/NOITE
38EDUARDO MENDONCA MAGALHAES VITAL – Engenharia Mecânica Industrial – Bacharelado – BENFICA – TARDE/NOITE
39EDUARDO VIEIRA COLACO DE SOUZA – Enfermagem – Bacharelado – SANTO AMARO – DIURNO
40ELOISA NATALIA ANDRADE SANTOS – Engenharia Mecânica Industrial – Bacharelado – BENFICA – TARDE/NOITE
41EMMANUELA BORBA DE VASCONCELOS – Medicina – Bacharelado – SANTO AMARO – DIURNO
42FELIPE CAVALCANTI DE BARROS FELIPE – Engenharia Elétrica Eletrotécnica – Bacharelado – BENFICA – MANHA/NOITE
43FERNANDO JOSE SILVEIRA BARROS NEVES – Engenharia Civil – Bacharelado – BENFICA – MANHA
44GABRIEL CANTARELLI TAVARES – Medicina – Bacharelado – SANTO AMARO – DIURNO
45GABRIEL GUERRA CORDEIRO – Medicina – Bacharelado – SANTO AMARO – DIURNO
46GABRIEL INOCENCIO FERREIRA FAZIO – Odontologia – Bacharelado – CAMARAGIBE – DIURNO
47GABRIEL JOSE AMARAL DE MELO –  Administração – Bacharelado – BENFICA – MANHÃ
48GABRIEL MOTA ALVES – Administração – Bacharelado – BENFICA – MANHÃ
49GABRIEL PEREIRA DE HOLANDA – Administração – Bacharelado – BENFICA – MANHÃ
50GABRIEL PEREIRA LIMA TAVARES – Educação Física – Bacharelado – SANTO AMARO – DIURNO
51GABRIELA PADILHA VIANNA LINS – Odontologia – Bacharelado – CAMARAGIBE – DIURNO
52GABRIELE ROCHA MACEDO COUTINHO – Administração – Bacharelado – BENFICA – MANHÃ
53GABRIELLA TEODOSIO FERREIRA GOMES – Administração – Bacharelado – BENFICA – NOITE
54GABRIELLE VAZ ACCIOLY – Engenharia Elétrica Eletrotécnica – Bacharelado – BENFICA – MANHA/NOITE
55GEORGE DE ALBUQUERQUE LIMA FALCAO – Odontologia – Bacharelado – CAMARAGIBE – DIURNO
56GIOVANA LIMA DE ALMEIDA – Fisioterapia – Bacharelado – PETROLINA – DIURNO
57GIOVANA LORDSLEEM DE MENDONCA – Odontologia – Bacharelado – CAMARAGIBE – DIURNO
58GIULIA ANTUNES CAVALCANTI MACIEL – Administração – Bacharelado – BENFICA – NOITE
59GUILHERME DE QUEIROZ GUIMARAES – Engenharia Civil – Bacharelado – BENFICA – MANHA
60GUILHERME NOBREGA MENEZES DE MATOS – Administração – Bacharelado – BENFICA – NOITE
61GUILHERME RAMOS DE MOURA LAGO – Engenharia Mecânica Industrial – Bacharelado – BENFICA – TARDE/NOITE
62HEITOR JOSE ANDRADE DE OLIVEIRA – Engenharia de Automação e Controle – Bacharelado – BENFICA – TARDE/NOITE
63HELIO FERREIRA LOPES FILHO – Medicina – Bacharelado – SANTO AMARO – DIURNO
64HENRIQUE GUIMARAES BARBOSA COELHO – Medicina – Bacharelado – SANTO AMARO – DIURNO
65HENRIQUE MONTEIRO SARAIVA DE MELO – Administração – Bacharelado – BENFICA – NOITE
66HYRASSON GERVASIO DO NASCIMENTO FILHO – Engenharia Civil – Bacharelado – BENFICA – MANHA
67ISAENE DE ARRUDA SANTOS – Direito – Bacharelado – ARCOVERDE – NOITE
68ITALO PERNAMBUCO SOUZA ALMEIDA – Medicina – Bacharelado – SANTO AMARO – DIURNO
69JADE RODRIGUES MONTEIRO – Odontologia – Bacharelado – CAMARAGIBE – DIURNO
70JESSICA ROBERTA FERREIRA SILVA – Matemática – Licenciatura – MATA NORTE – TARDE
71JOANNA CAROLINE QUEIROZ LIMA – Odontologia – Bacharelado – CAMARAGIBE – DIURNO
72JOAO CARLOS DE OLIVEIRA PINTO – Engenharia Elétrica Eletrotécnica – Bacharelado – BENFICA – MANHA/NOITE
73JOAO FELIPE SANTOS MAIA – Engenharia Elétrica Eletrotécnica – Bacharelado – BENFICA – MANHA/NOITE
74JOAO PEDRO CARVALHO MALTA PEDROZO – Engenharia Mecânica Industrial – Bacharelado – BENFICA – TARDE/NOITE
75JOAO VICTOR MENEZES AMORIM – Engenharia de Automação e Controle – Bacharelado – BENFICA – TARDE/NOITE
76JOAO VICTOR PEREIRA DE CRASTO – Administração – Bacharelado – BENFICA – NOITE
77JOSE ADRIANO BRITO DOS SANTOS JUNIOR – Engenharia Mecânica Industrial – Bacharelado – BENFICA – TARDE/NOITE
78JULIA ARRAIS FORTALEZA DE LIMA E SA – Direito – Bacharelado – BENFICA -DIURNO
79JULIA COSTA NORAT – Administração – Bacharelado – BENFICA – MANHÃ
80JULIA GONCALVES TORRES DE ANDRADE – Direito – Bacharelado – BENFICA -DIURNO
81JULIA MARIA MENDES LINS – Administração – Bacharelado – BENFICA – MANHÃ
82JULYO THADEUS SOUZA COSTA DE PASCOA – Engenharia Civil – Bacharelado – BENFICA – TARDE/NOITE
83LAYS MIRANDA DA SILVA CABRAL – Enfermagem – Bacharelado – SANTO AMARO – DIURNO
84LEANDRO DE ARAUJO FEITOSA – Administração – Bacharelado – BENFICA – MANHÃ
85LEONARDO ALENCAR GOMES DO REGO – Administração – Bacharelado – BENFICA – NOITE
86LEONARDO LACERDA DINIZ – Medicina – Bacharelado – GARANHUNS – DIURNO
87LEONARDO VIEIRA CALHEIROS – Administração – Bacharelado – BENFICA – MANHÃ
88LETICIA MELO ALVES DA SILVA – Odontologia – Bacharelado – CAMARAGIBE – DIURNO
89LORENA MEDEIROS MARANHAO – Administração – Bacharelado – BENFICA – NOITE
90LUANA LIVIA SILVA DO NASCIMENTO – Engenharia Elétrica Eletrônica – Bacharelado – BENFICA – MANHA/NOITE
91LUCAS CAVALCANTE BELFORT – Engenharia Civil – Bacharelado – BENFICA – MANHA
92LUCAS GRANGEIRO MEIRELLES – Administração – Bacharelado – BENFICA – NOITE
93LUCAS MORAIS DE ARAUJO – Engenharia de Automação e Controle – Bacharelado – BENFICA – TARDE/NOITE
94LUCAS VIEIRA DE MOURA – Engenharia Elétrica Eletrônica – Bacharelado – BENFICA – MANHA/NOITE
95LUIZA GABRIELA BARBOSA DE SENNA COSTA – Engenharia Elétrica Eletrotécnica – Bacharelado – BENFICA – MANHA/NOITE
96MAIZA DE OLIVEIRA TENORIO – Medicina – Bacharelado – SANTO AMARO – DIURNO
97MARCELO BEZERRA LINS PEREIRA – Direito – Bacharelado – BENFICA -DIURNO
98MARCO AURELIO FERREIRA SANTANA – Engenharia de Automação e Controle – Bacharelado – BENFICA – TARDE/NOITE
99MARCUS VINICIUS TORRES DE MELO – História – Licenciatura – GARANHUNS – NOITE
100MARIA ANTONIA ALENCAR DA FONSECA – Enfermagem – Bacharelado – PETROLINA – DIURNO
101MARIA CAROLINA VIDAL SIQUEIRA –  Direito – Bacharelado – ARCOVERDE – NOITE
102MARIA CLARA ARAUJO FERNANDES – Geografia – Licenciatura – MATA NORTE – NOITE
103MARIA CLARA RIBEIRO DE AMORIM TABOSA – Odontologia – Bacharelado – CAMARAGIBE – DIURNO
104MARIA DORALICE MASSENA NERY – Medicina – Bacharelado – GARANHUNS – DIURNO
105MARIA EDUARDA DE ANDRADE BEZERRA – Computação – Licenciatura – GARANHUNS – DIURNO
106MARIA EDUARDA FERRAZ DO REGO CARVALHO – Ciências Sociais – Licenciatura – SANTO AMARO – NOITE
107MARIA EDUARDA FRANCA MAGALHAES – Odontologia – Bacharelado – CAMARAGIBE – DIURNO
108MARIA EDUARDA PAPINI DE FARIAS LIMA – Psicologia – Bacharelado – GARANHUNS – DIURNO
109MARIA FERNANDA VIEGAS FERNANDES – Administração – Bacharelado – BENFICA – NOITE
110MARIA GABRIELA TORRES BORBA DE SOUZA – Administração – Bacharelado – BENFICA – NOITE
111MARIA GABRIELLA DE MELO – Enfermagem – Bacharelado – SANTO AMARO – DIURNO
112MARIA KALLYNNE DOS SANTOS LIMA – Engenharia Civil – Bacharelado – BENFICA – TARDE/NOITE
113MARIA LUIZA DE ALMEIDA LIMA – Enfermagem – Bacharelado – SANTO AMARO – DIURNO
114MARIA REGINA COSTA LIMA DO NASCIMENTO – Medicina – Bacharelado – SANTO AMARO – DIURNO
115MARIA VITORIA SOUZA ALENCAR – Medicina – Bacharelado – GARANHUNS – DIURNO
116MARIANA COSTA DO REGO BARROS – Medicina – Bacharelado – SANTO AMARO – DIURNO
117MARIANA DE FIGUEIREDO NUNES – Odontologia – Bacharelado – CAMARAGIBE – DIURNO
118MARIANA HIPOLITO CAMPOS – Enfermagem – Bacharelado – SANTO AMARO – DIURNO
119MARIANA KEHRLE MOURATO ELIODORO MELO –  Direito – Bacharelado – ARCOVERDE – NOITE
120MARIANA LAURENIO MEIRA – Engenharia Civil – Bacharelado – BENFICA – MANHA
121MARIANA PONTES ALENCAR – Medicina – Bacharelado – SANTO AMARO – DIURNO
122MARIANNE LIRA DOS SANTOS – Administração – Bacharelado – BENFICA – NOITE
123MATEUS SANTOS FERRAZ – Administração – Bacharelado – BENFICA – MANHÃ
124MATHEUS FREDERICO ASSIS OLIVEIRA – Engenharia Elétrica Eletrotécnica – Bacharelado – BENFICA – MANHA/NOITE
125MATHEUS HENRIQUE SILVA ALBUQUERQUE – Medicina – Bacharelado – SANTO AMARO – DIURNO
126MAURICIO GALVAO LADOSKY – Administração – Bacharelado – BENFICA – MANHÃ
127MILLENA MYRELE DA PAZ SANTOS – Engenharia Civil – Bacharelado – BENFICA – MANHA
128MIRELLA LEAL DE FREITAS – Nutrição – Bacharelado – PETROLINA – DIURNO
129NATALIA MORAIS DE ARAUJO BIBIANO – História – Licenciatura – MATA NORTE – NOITE
130NATASHA LOPES MATSUSHITA – Administração – Bacharelado – BENFICA – NOITE
131NATHALIA DE CARVALHO PEIXOTO – Medicina – Bacharelado – SANTO AMARO – DIURNO
132NATHALIA LIMA DE SOUZA CRUZ – Engenharia Civil – Bacharelado – BENFICA – MANHA
133NATHALIA REGIS DA CUNHA – Enfermagem – Bacharelado – SANTO AMARO – DIURNO
134NAYARA MARIA FERRAZ SILVA – Educação Física – Bacharelado – SANTO AMARO – DIURNO
135NICOLAS ALMEIDA SILVA DOS SANTOS – Educação Física – Bacharelado – SANTO AMARO – DIURNO
136PEDRO CASCAO NOBRE DE ALMEIDA – Administração – Bacharelado – BENFICA – NOITE
137PEDRO GONDIM SERRA – Administração – Bacharelado – BENFICA – MANHÃ
138PEDRO HENRIQUE NOGUEIRA FERRAZ RAMOS – Administração – Bacharelado – BENFICA – NOITE
139PEDRO LUKAS DO REGO AQUINO – Medicina – Bacharelado – SANTO AMARO – DIURNO
140PEDRO VICTOR CAVALCANTI OLIVEIRA – Engenharia Civil – Bacharelado – BENFICA – TARDE/NOITE
141PETRUS AYONAN DE OLIVEIRA VITAL – Engenharia Civil – Bacharelado – BENFICA – TARDE/NOITE
142PRISCILA DE SOUSA BERNHOEFT – Administração – Bacharelado – BENFICA – MANHÃ
143RACHEL LEAO SANTANA DA COSTA – Fisioterapia – Bacharelado – PETROLINA – DIURNO
144RAFAEL ANDRADE BRUNO DA CUNHA – Engenharia de Automação e Controle – Bacharelado – BENFICA – TARDE/NOITE
145RAFAEL DUARTE GUIMARAES – Administração – Bacharelado – BENFICA – NOITE
146RAFAEL GUIMARAES PEREIRA – Engenharia Mecânica Industrial – Bacharelado – BENFICA – TARDE/NOITE
147RAFAELA COLACIOPPO MONTEIRO – Administração – Bacharelado – BENFICA – NOITE
148RAMON OLIVEIRA PESSOA DA SILVA – Engenharia Civil – Bacharelado – BENFICA – MANHA
149REBEKA CRISTINA ROSA BORGES –  Direito – Bacharelado – ARCOVERDE – NOITE
150RENAN CHAGAS CAVALCANTI – Engenharia Civil – Bacharelado – BENFICA – TARDE/NOITE
151RICARDO PIRES SAUNDERS – Administração – Bacharelado – BENFICA – NOITE
152RICARDO WANDERLEY LAPA – Engenharia Civil – Bacharelado – BENFICA – TARDE/NOITE
153RODRIGO MARQUES BAYMA SANTOS – Educação Física – Bacharelado – SANTO AMARO – DIURNO
154RODRIGO MOURATO DANTAS VILAR – Engenharia Civil – Bacharelado – BENFICA – TARDE/NOITE
155RODRIGO NEVES MORENO – Direito – Bacharelado – BENFICA -DIURNO
156SAMUEL LEAL REGO – Engenharia Elétrica Eletrônica – Bacharelado – BENFICA – MANHA/NOITE
157SERGIO DA SILVEIRA BARROS NETO – Administração – Bacharelado – BENFICA – NOITE
158SILMARIO OLIVEIRA DE LIMA JUNIOR – Educação Física – Bacharelado – SANTO AMARO – DIURNO
159SOPHYA COSTA FACURY – Enfermagem – Bacharelado – SANTO AMARO – DIURNO
160TAHILZI SIMPLICIO DINIZ DE SOUZA – Administração – Bacharelado – BENFICA – MANHÃ
161TALMO VINICIUS ALVES DOS PASSOS – Matemática – Licenciatura – MATA NORTE – NOITE
162TATHIANE ACIOLI DA CUNHA – Medicina – Bacharelado – SANTO AMARO – DIURNO
163TATIANNY CARNEIRO FONSECA – Odontologia – Bacharelado – CAMARAGIBE – DIURNO
164THAYS DE SOUZA MENDES – Odontologia – Bacharelado – CAMARAGIBE – DIURNO
165THIAGO CESAR TENORIO SPINOLA – Nutrição – Bacharelado – PETROLINA – DIURNO
166THIAGO LANDIM DE SOUZA LEAO – Medicina – Bacharelado – SANTO AMARO – DIURNO
167TIFANY SIMOES DA SILVA – Pedagogia – Licenciatura – MATA NORTE – NOITE
168VICTOR BRUNO DE MOURA SOUZA – Engenharia da Computação – Bacharelado – BENFICA – MANHA
169VICTOR GABRIEL BEZERRA DA SILVA – Engenharia de Automação e Controle – Bacharelado – BENFICA – TARDE/NOITE
170VICTOR VASCONCELOS DE FARIAS – Ciências Biológicas – Bacharelado – SANTO AMARO – DIURNO
171YASMIM BORBA DE OLIVEIRA FERNANDES – Psicologia – Bacharelado – GARANHUNS – DIURNO

ABI – ENGENHARIA

1.        ABRAHAO SEVERO RIBEIRO FILHO
2.        ADRIANO SANTOS HONORATO DE SOUZA
3.        ALEXANDRE MOTTA DE MENEZES FILHO
4.        ALICIA RAFAELA REIS ARRUDA DE LIMA
5.        ANA KAROLINE LOURENCO DA SILVA
6.        ANDRESSA MARIA FRAGOSO COSTA
7.        ARIADNE DE HOLANDA SILVA
8.        BENNETT PEREIRA SABINO DA SILVA
9.        BRUNO BARRETO SARAIVA DE MORAES
10.     CAMILA DE LIRA MATOS
11.     CAMILA VERAS DE MIRANDA
12.     CARLOS AMORIM PONTUAL NETO
13.     CARLOS FRANCISCO DE SOUSA LIMA
14.     CLARICE RODRIGUES DA SILVA
15.     DANIELA SOUZA DE BRITO
16.     DAVID ROCHA DE HOLANDA VASCONCELLOS
17.     EDUARDO LUIZ ALMEIDA BARP SANTOS
18.     ELIABE PACHECO DA SILVA
19.     FELIPE JOSE PEREIRA FERREIRA
20.     FERNANDA LOPES DA SILVA
21.     FERNANDA RAQUEL CABRAL CAMPOS CARVALHO
22.     FERNANDO JOSE SILVEIRA BARROS NEVES
23.     FILIPE CAVALCANTE BELFORT
24.     FRANCIELLY SANTOS FERREIRA
25.     FREDERICO MARCOS DE ARAUJO FIGUEIREDO
26.     GABRIEL BEZERRA LOPES MAIA
27.     GABRIEL LANDIM DE SOUZA LEAO
28.     GESILDA NEUSA SILVA DE BRITO
29.     GUILHERME RAMOS DE MOURA LAGO
30.     HUGO MIGUEL LIMA LOUREIRO XAVIER
31.     IGOR BIANCH DE LIMA SILVA
32.     IHERING OLIVEIRA PINHEIRO BORGES
33.     ISABELA CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE REGIS DE MOURA
34.     ISABELA HADASSA SILVA MENOR
35.     ITALO DIMITRY ALENCAR DE MENEZES
36.     JOAO CARLOS GUIMARAES PINTO
37.     JOAO FELIPE SANTOS MAIA
38.     JOAO GABRIEL FERNANDES DOS SANTOS
39.     JOAO PEDRO CARVALHO MALTA PEDROZO
40.     JONAS MARQUES CAVALCANTI NETO
41.     JOSE ADRIANO BRITO DOS SANTOS JUNIOR
42.     LARA ANDREA BAPTISTA DE MOURA
43.     LUANA LIVIA SILVA DO NASCIMENTO
44.     LUCAS CAVALCANTE BELFORT
45.     LUCAS VIEIRA DE MOURA
46.     LUIS GABRIEL LIMA LOUREIRO XAVIER
47.     LUIZ FRANCA FERREIRA NETO
48.     LUIZ ROBERTO FRANCA SILVA
49.     MARCELA MAIRISTYNNE TEIXEIRA CAVALCANTE
50.     MARCOS ALEX ASCENIO PEREIRA
51.     MARIA DORALICE MASSENA NERY
52.     MARIA EMILIA COSTA LEITE
53.     MARIA KALLYNNE DOS SANTOS LIMA
54.     MARIA LUIZA DE MELO SANTANA
55.     MARIANA VASCONCELOS DE MELO LIMA
56.     MARIO FELIX FERREIRA FILHO
57.     MATEUS DE GUSMAO SOBREIRA
58.     MATEUS TORRES BRAGA
59.     MATHEUS CAVALCANTI DE MOURA FERRAZ
60.     MATHEUS CAVALCANTI MENDONCA
61.     MATHEUS FREDERICO ASSIS OLIVEIRA
62.     MATHEUS SILVA QUEIROZ
63.     NATALIA NUNES TENORIO
64.     NATHALIA FRANCINE RAMOS DE OLIVEIRA MACIEL
65.     NATHALIA LIMA DE SOUZA CRUZ
66.     PAULO EDUARDO TORRES FIRMO
67.     PEDRO IGOR DA SILVA AGUIAR
68.     RAFAEL LOURENCO FREIRE
69.     RAMON OLIVEIRA PESSOA DA SILVA
70.     RAYANNE ROCHA MATIAS
71.     RAYSSA DE OLIVEIRA CAMPOS
72.     RENAN CHAGAS CAVALCANTI
73.     RENAN MELGACO DE LIMA CARVALHO
74.     RICARDO BORGES GAMA FILHO
75.     SAULO DOS SANTOS SOUZA
76.     STELA NATALIE OLIVEIRA NASCIMENTO
77.     THAISA MAGALHAES ELVAS
78.     THIAGO DE HOLANDA CARVALHO
79.     TIAGO GUILHERME DOS SANTOS FERREIRA
80.     TIAGO JOSE PONTUAL MACEDO
81.     VINICIUS GABRIEL DE OLIVEIRA ALMEIDA
82.     YAUCHA MAYSA COUTINHO COSTA

ADMINISTRAÇÃO – MANHÃ

83.     BRUNA ROMAGUERA LIMA
84.     GABRIEL MOTA ALVES
85.     LARISSA MAYARA COSTA DE PAULA
86.     LUIZA PIERECK BRADLEY DE ALMEIDA
87.     MARIA CLARA BARBOSA CHAVES
88.     MARIA PAULA MENESES CAVALCANTI
89.     MAYLLA DE QUEIROZ RODRIGUES VALENCA
90.     NATASHA LOPES MATSUSHITA
91.     PEDRO ERNESTO BARACHO AMARAL
92.     PEDRO FIGUEIREDO MARTINS RIBEIRO
93.     RARYSON SMITH OLIVEIRA DANTAS
94.     TAHILZI SIMPLICIO DINIZ DE SOUZA
95.     VITOR DE SANTA RITA LOUREIRO

ADMINISTRAÇÃO – NOITE

96.     BARBARA DIAS BEZERRA CAVALCANTI
97.     CAMILA DE LOURDES MORAIS DA SILVA
98.     DINAH SCHERB
99.     FELIPE HENRIQUE BARRETO DE FIGUEIREDO FALCAO
100.  ISABELA SANTOS DE QUEIROZ
101.  JOANA GUIMARAES GOMES
102.  LETICIA GABRIELLE BARBOSA DE OLIVEIRA
103.  PEDRO GONDIM SERRA
104.  PEDRO LUKAS DO REGO AQUINO
105.  RAFAELA MARIA DE SOUZA LEAO SIQUEIRA
106.  RAISSA LEITE GUERRA
107.  SAMUEL LEAL REGO

ARQUEOLOGIA

108.  GUSTAVO LAPENDA DE MORAES BARBOSA
109.  HELOISA GLORIA SOARES BARBOSA (1º LUGAR COTA L2) 
110.  MILA ALBUQUERQUE MOURA

ARQUITETURA

111.  ALAN COSTA DAMASIO
112.  ANA CLARA OLIVEIRA DO REGO BIONE
113.  ARTUR RAMOS CARVALHO
114.  BRUNA CAROLINA SOARES DE ARAUJO
115.  BRUNA DOURADO CAVALCANTI
116.  BRUNA MARIA NAHUM DE SOUZA
117.  CAMILLA FELIPE DE BARROS
118.  DEBORA MARIA ALMEIDA DE MIRANDA MEDEIROS
119.  EDILSON DE CASTRO BARROS JUNIOR
120.  EDMARIO FERREIRA DE SOUZA JUNIOR
121.  EDUARDA CAMPOS CAVALCANTI
122.  ELOISA NATALIA ANDRADE SANTOS
123.  EMYLANE CELI MOTA BRITO (1º LUGAR COTA L5)
124.  EWERTON DIAS LEAL PEREIRA
125.  JESSICA CORREIA DE FRANCA SILVA
126.  JULIA CAMAROTTI BARRETO VILARINHO
127.  JULIA SILVA DE MEDEIROS
128.  LAURA KIRZNER
129.  MARINA DANTAS DE OLIVEIRA HOLANDA
130.  MARINA PESSOA DE PAIVA
131.  RUAMA HAINE ROSA DA SILVA

ARTES VISUAIS

132.  BEATRIZ GOMES FURTADO
133.  FERNANDA MORAIS SINO PEREIRA
134.  MARCELA CAVALCANTI DE MELO

BIOMEDICINA

135.  CESAR FRANCISCO PISCOYA BRIONES
136.  DOMINGOS RIBEIRO DA SILVA NETO
137.  FERNANDO SILVEIRA ROCHA
138.  GABRIEL LELIS CABRAL
139.  HANNAH RAVENA SILVA MARTINS GOMES
140.  HELIO NELSON PEREIRA DO NASCIMENTO
141.  JOSE MATEUS DA SILVA ALVES
142.  JULIO CESAR SOARES DE VASCONCELOS JUNIOR
143.  LAIS DE MORAIS VERAS
144.  LARISSA MOREIRA ALVES
145.  LUANA REGINA SANTOS LEITE DE LIMA
146.  MARIA EDUARDA MACHADO FEITOSA DA SILVA
147.  MARIA HELENA COSTA SIQUEIRA
148.  MARINA JACINTO OLIVEIRA DA SILVA (1º LUGAR COTA L6)
149.  MATHEUS JOSE OLIVEIRA DE QUEIROZ
150.  MATHEUS MILANO DE MORAES
151.  NATHALIA TEIXEIRA SENA
152.  PETALA AUGUSTA TENORIO LOPES GONCALVES TORRES FERREIRA
153.  VINICIUS DOS ANJOS DE ALMEIDA
154.  VINICIUS JOSE ANDRADE NASCIMENTO

CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO

155.  CARLOS EDUARDO MORAIS PEREIRA
156.  EDUARDO DE ANDRADE LIMA BRENDEL BRAGA
157.  EDUARDO HENRIQUE DA SILVA ALVES
158.  FELIPE RODRIGUES DE SOUZA
159.  GABRIEL KRISTIAN QUEIROZ DE SOUZA JALES
160.  LUCAS NASCIMENTO TAVORA
161.  PAULO FERNANDO DE BARROS CAVALCANTI
162.  PEDRO DIAS BATISTA
163.  PEDRO LUCENA SERAFIM
164.  THAMIRES MORAIS DE SOUSA
165.  THIAGO HENRIQUE TOMAIS DE OLIVEIRA
166.  VITOR LOPES MAIA ALBUQUERQUE
167.  WAGNER MELO NASCIMENTO

CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACHARELADO) – INTEGRAL

168.  ANA BEATRIZ COVELLO DE FREITAS
169.  ARIANE SILVA VITAL DE SOUZA
170.  ARTHUR ANDRE DE BARROS RODRIGUES (1º LUGAR COTA L6)
171.  CAMILA AVILA CAVALCANTI COUTINHO
172.  DEBORA LIMA RIBEIRO DA COSTA
173.  FELIPE RICARDO CISNEIROS BRITO
174.  GABRIEL DE ARAUJO VIANNA
175.  GIOVANNA LOPES FREITAS
176.  JULIA NUNES CORREA
177.  LUCAS MIGGE DE BARROS
178.  LUIZ PEDRO RODRIGUES DE OLIVEIRA JUNIOR
179.  MARIA EDUARDA FRANCA MAGALHAES
180.  MARINA LUIZA NASCIMENTO ROCHA
181.  MIRTES BEZERRA ARAUJO
182.  VICTOR VASCONCELOS DE FARIAS
183.  VICTOR VOLLNEY EUZEBIO FERREIRA DA SILVA
184.  VICTORIA CAROLINE MARTINS SILVA
185.  VICTORIA VASCONCELOS DE OLIVEIRA

CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LICENCIATURA) – NOITE

186.  BEATRIZ DOS SANTOS ESTEVES
187.  CAIO VINICIUS PEREIRA DOS ANJOS
188.  CAROLINA REIS BASEGGIO
189.  FERNANDA MARIA VANDERLEI SANTOS
190.  IGOR QUEIROZ MEDEIROS
191.  JADNA EMILLE DA SILVA ARRUDA
192.  JESSICA DE PAULA FRANCISCO SOARES
193.  LUCA BONACCORSI DAMASCENO
194.  MARCELA MARIA LOPES ASSIS FERREIRA
195.  MARIA DOLORES DE PINHO SEABRA
196.  NATALLIA VIVIAN NASCIMENTO DA SILVA
197.  SUZANNY DE PAULA SANTANA

CIÊNCIAS BIOLÓGICAS / CIÊNCIAS AMBIENTAIS (BACHARELADO)

198.  CARIME CAROLINE MAGALHAES OLIVEIRA (1º LUGAR A0)
199.  GIOVANNA SOFIA FERREIRA DE VASCONCELOS GRANJA
200.  MARIA EDUARDA MEDEIROS DE AMORIM CARVALHO

CIÊNCIAS CONTÁBEIS – NOITE

201.  ABEDNEGO CORREIA DA SILVA
202.  ANTONIO HENRIQUE CARVALHO PALACIO FERREIRA
203.  DJAIR ALEIXO FILHO
204.  ELI XAVIER DE BRITO NETO
205.  JOAO LUCAS DE MENEZES
206.  LYSA SOUZA FREITAS
207.  MARIA EDUARDA CARVALHO VELOZO DE MELO
208.  MATHEUS VICTOR CALHEIROS DE ASSIS
209.  PEDRO HENRIQUE NOGUEIRA FERRAZ RAMOS
210.  RAFAEL DE MEDEIROS SANTOS
211.  RODRIGO OLIVEIRA ARAUJO
212.  RUBEM PEREIRA DE LIMA JUNIOR

CIÊNCIAS CONTÁBEIS – MANHÃ

213.  ADRIANA ANDRADE RIBEIRO PESSOA QUEIROZ
214.  ADRYELLE MARIA DE CARVALHO ALVES
215.  ALANA DE ALMEIDA COSTA LIMA
216.  ALEXANDRE TAVARES DE CARVALHO
217.  BIANCA FREIRE DE CASTRO
218.  BRUNO OLIVEIRA DE AGUIAR SILVA
219.  DOUGLAS HENRIQUE NIBBERING DA ROCHA
220.  FELIPE ALEF BATISTA DA SILVA
221.  FERNANDA CARDOSO GURGEL
222.  GABRIELA BEATRIZ ANDRADE LINS ALMEIDA
223.  JULIO GABRIEL DA SILVA BERNARDO
224.  JULLYANA LARISSA MENDONCA AGUIAR
225.  LUCAS DE SOUZA MONTEIRO
226.  LUCAS GOMES MELO LIMA REIS
227.  MARIA EDUARDA NOGUEIRA FERNANDES
228.  MARIA LUZ MOTA VALLE
229.  MATEUS CHOI RIBEIRO
230.  MATHEUS DE LEMOS SOARES PATRIOTA
231.  MATHEUS MACIEL ROCHA CARNEIRO DA CUNHA
232.  MIRELLA FAUSTINO DO NASCIMENTO
233.  PEDRO CASCAO NOBRE DE ALMEIDA
234.  ROGERIO JOSE VIEIRA DA SILVA JUNIOR
235.  SHIRLIANY MARIA DE CASTRO LINS
236.  THAINA MARTORELLI COUTINHO DANTAS

CIÊNCIAS ECONÔMICAS – MANHÃ

237.  CAIO DE HOLANDA MEDEIROS (A0)
238.  CARLOS VINICIUS CAVALCANTI JATOBA
239.  GABRIEL TORRES SOUZA
240.  GUILHERME DE QUEIROZ GUIMARAES
241.  JOHNNATHA CAVALCANTE SILVA DE ARAUJO
242.  MAURICIO GALVAO LADOSKY
243.  MAYARA CAROLINE ANSELMO PIMENTEL CAMPOS
244.  PEDRO HENRIQUE MATIAS DOS SANTOS
245.  RODRIGO MOURATO DANTAS VILAR
246.  RODRIGO RATACASSO ALVES
247.  ARTUR ARAUJO FREIRE
248.  BEATRIZ XIMENES BANDEIRA DE MORAIS
249.  JOSE JOAQUIM DE OLIVEIRA NETO
250.  JULIO GUSMAO SAMICO
251.  NATHALIA REGIS DA CUNHA

CIÊNCIAS POLÍTICAS

252.  JOSE LUIZ ALVES DOS SANTOS
253.  LARA ROSA BOTELHO RAMOS
254.  LUARA MENDONCA GOMES
255.  MARIA EDUARDA DE PAULA CRASTO
256.  MARIA EDUARDA FERNANDES PIRES
257.  MATHEUS CORREIA PEREIRA DA ROCHA

CIÊNCIAS SOCIAIS – MANHÃ

258.  ALICE CRISTINA FERREIRA DA SILVA (1º LUGAR COTA A0)
259.  ARYANE DE VASCONCELOS COSTA
260.  CATARINA SOUZA BEZERRA DE MELO
261.  GABRIELA FERNANDA DE CARVALHO
262.  GABRIELLE ALVAREZ DE ANDRADE NUNES
263.  LUISA FRAZAO PRIMO
264.  MARIANA CECILIA XAVIER LEITE

CIÊNCIAS SOCIAIS – NOTURNO

265.  AYLA REIS DE LIMA
266.  CAROLYNNE CHAVES THORP
267.  CLAUCIA THAIS DOS SANTOS BARROS
268.  DEBORA ALVES DIAS
269.  JULIA MORAES CARNEIRO
270.  JULIA PESSOA DE LUNA CANTARELLI

CINEMA E AUDIOVISUAL

271.  BRUNO JOSE DA SILVA
272.  FREDERIC ARTHUR BERTRAND
273.  NATHALIA MONTEIRO DA COSTA

COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA

274.  ANDREY VINICIUS DE SOUZA CHAGAS
275.  ARTUR JOSE PACHECO MARINHO
276.  CLAUDIO DOS SANTOS CORREIA
277.  FERNANDA LUISA GOMES TEIXEIRA
278.  MARIA FERNANDA BRITTO DE QUEIROZ LINHARES
279.  PEDRO VICTOR RODRIGUES SANTOS
280.  THAYANNE MARIA FLORENCIO COSTA
281.  VICTOR VINICIUS WANDERLEY ROCHA

COMUNICAÇÃO SOCIAL – RADIALISMO/TV

282.  GABRIELA CRISTINA BARBOSA PINTO DE FIGUEIREDO
283.  MARIA EDUARDA DO NASCIMENTO ROLIM MEDEIROS LOPES

DESING

284.  BENJAMIN TAVARES DE OLIVEIRA PINHEIRO
285.  BRUNA NEVES LEITE
286.  EDUARDA FREITAS MOREIRA
287.  IARA MACAIRA TRAVASSOS
288.  MATHEUS RODRIGUES DE SOUZA
289.  RODOLFO HERCULANO RIBEIRO DA SILVA

DIREITO – MANHÃ

290.  ANDRELLI JAMILLE RODRIGUES ALVES
291.  ANNA LUIZA PEREIRA MOURA
292.  ANTONIO GUSTAVO GUEGA SILVA BEZERRA
293.  ARTHUR HENRIQUE ANDRADE PEREIRA DE LIMA
294.  BEATRICE SALES GUERRA
295.  BRUNA OLIVEIRA RODRIGUES
296.  CAMILA DE SANTANA LIMA
297.  CAROLINA GOMES PUGLIESI BRANCO
298.  CECILIA BARACHO DE OLIVEIRA ARAUJO
299.  CICERO LUCAS PEREIRA FERNANDES
300.  DANIELA BARBALHO CAVALCANTI
301.  DEISE MACHADO DE MELO
302.  GABRIEL LIMA DA COSTA CAMARA (1º LUGAR L5)
303.  GUSTAVO DE OLIVEIRA SIQUEIRA
304.  JOSENIAS VIEIRA NUNES JUNIOR
305.  JULIA DE OLIVEIRA XAVIER RAMOS
306.  JULIA GONCALVES TORRES DE ANDRADE
307.  JULYO THADEUS SOUZA COSTA DE PASCOA
308.  KAROLINE DIANA LEAL CRASTO
309.  LIGIA DIANE DA SILVA BARBOSA (1º LUGAR L6)
310.  LORENA SOARES CAVALCANTE DE MIRANDA
311.  LUCAS BARBOSA DE ABREU
312.  MARESA DAS GRACAS BARBOSA CHAVES
313.  MARIA BEATRIZ MARQUES DA SILVA
314.  MARIA DE CARVALHO SANTOS
315.  MARLUCE DA SILVA COSTA
316.  MATEUS STEFFANO URQUIZA FERNANDES
317.  MATHEUS CHALEGRE BRISSANTT DO NASCIMENTO
318.  MAYARA CORREIA E SA ARAUJO
319.  NARA CARDOSO MOURA NUNES
320.  PEDRO HENRIQUE BRAZ RIBEIRO DA COSTA
321.  RICARDO DE FRANCA LEITE
322.  RODRIGO NEVES MORENO
323.  WALBERG HENRIQUE DO NASCIMENTO
324.  WANESSA YASMIN SA LIMA

DIREITO – NOITE

325.  ALICE MIKAELLY FILGUEIRA SALDANHA
326.  BARBARA VIEIRA PESSOA
327.  BIANCA BERNARDO DA SILVA
328.  BRENO HENRIQUE GOMES DA COSTA
329.  BRENO SERAFIM PEREIRA
330.  BRUNA RODRIGUES DA SILVA
331.  CAIO RODRIGO BARBOSA CARDOSO
332.  CAMILA VIEIRA RIBEMBOIM
333.  CARLOS FREDERICO VALADARES ROCHA TORRES
334.  CAROLINA DO REGO BARROS TRIGUEIRO
335.  EDUARDA FARIAS FONTENELE
336.  ELIS MARTINS FELIX
337.  EMMILE CRISTINE DOS SANTOS FERREIRA
338.  FERNANDA RAMOS FERNANDES DE ANDRADE
339.  GABRIELA CAVALCANTI BARBOSA
340.  GABRIELA GOMES NATTRODT BARROS
341.  GIOVANNA MARIA SILVA LEMOS DE SOUZA
342.  HITHALO GAIAO
343.  JOAO VICTOR ROSA DORNELAS
344.  JOSE BRUNO CORREIA DE ARAUJO
345.  LARA CAMELO OLIVEIRA
346.  LINDAINEZ OLIVEIRA DOS SANTOS
347.  LUCAS ALVES PEREIRA
348.  LUCAS FRANCISCO ALVES DE AMORIM
349.  MARCELO BEZERRA LINS PEREIRA
350.  MARCOS HENRICK SILVA SIQUEIRA
351.  MARIA EDUARDA BEZERRA DE ESPINDOLA
352.  MARIA EDUARDA PAPINI DE FARIAS LIMA
353.  MARIA JULIANA COSTA LIRA DE MELO FERREIRA
354.  MATEUS PEDROSA DE MELO IGUAPE DE ALMEIDA
355.  PALOMA FEITOSA MELO MOURATO
356.  PAULA SANTOS CARACIOLO FERREIRA
357.  PAULO HENRIQUE MIRANDA DE ALMEIDA
358.  PEDRO CASTOR BATISTA TIMOTEO DA SILVA
359.  PRISCILA BEZERRA DE ALENCAR BARROS
360.  RODRIGO QUIRINO BORBA FERREIRA
361.  VICTOR LUCAS OLIVEIRA COSTA (1º LUGAR COTA L2)
362.  VINICIUS AUGUSTO SERRA DE LIMA

EDUCAÇÃO FÍSICA (BACHARELADO)

363.  BARBARA ROCHA MACIEL
364.  BEATRIZ FEITOZA DA SILVA
365.  DAYVSON TAVARES DOS SANTOS
366.  GUILHERME AMBLARD WANDERLEY
367.  HUGO DA SILVA VALENCA
368.  JOSE LEANDRO DA SILVA MENEZES DINIZ
369.  MARIA LUISA COUTINHO DA SILVEIRA RAMOS
370.  MARIANA KARINA GUILHERME GOMES (1º LUGAR COTA L1)
371.  VICTOR GABRIEL BEZERRA DA SILVA
372.  YAN LEMOS REGO (1º LUGAR A0)

EDUCAÇÃO FÍSICA (LICENCIATURA)

373.  ANNA LETICIA MACIEL CARVALHO
374.  FLAVIO FERNANDO RAMOS DE LIMA
375.  GABRIELA CRISTINA CAVALCANTI DA SILVA
376.  INGRID VITORIA BARNABE DA SILVA GUEDES
377.  MARCELLA CAMPELO DA SILVA CLEMENTE
378.  PEDRO ANDRE DA SILVA LINS
379.  REBECA DAYANNE CAMPELO CORREIA
380.  TALLYTA MALUMAYER DA SILVA

ENFERMAGEM

381.  ADEILDO GOMES DA ROCHA
382.  ALINE RODRIGUES DE FIGUEIREDO
383.  ANA BEATRIZ MARIA CALLADO COSTA
384.  BRUNA DE CASSIA SILVA
385.  CAMILA LOUISE BARBOSA TEIXEIRA
386.  DANIELLY KOSMINSKY DANIEL DE SOUZA
387.  FERNANDA GLEICY SILVA DE LIMA
388.  GABRYELLE MARIA DA SILVA LIRA
389.  ISABELA REGINA VIEIRA DE MELO BARBOSA
390.  JULIA PINHEIRO DE CARVALHO
391.  LURIAN STHEFANI CARVALHO MARTINS
392.  MARIA HEDUARDA BEZERRA LOPES DA CUNHA
393.  MILENA CAMILA DE SOUZA WANDERLEY PEREIRA
394.  NATHALIA MARIA DOS SANTOS BARBOZA
395.  YURI VICTOR DIAS DE OLIVEIRA

ENGENHARIA BIOMÉDICA

396.  BIANCA DE LIMA XAVIER GOMES
397.  GABRIEL NERY MARQUES DA SILVA
398.  LEONARDO LACERDA DINIZ (1º LUGAR COTA L5)
399.  RAQUEL SAMPAIO CAVALCANTI
400.  RODRIGO ARTHUR MACEDO RIZZARDI

ENGENHARIA CARTOGRÁFICA – INTEGRAL

401.  GUILHERME COSTA PEREIRA
402.  IGOR JOSE FRANCISCO DO NASCIMENTO

ENGENHARIA CARTOGRÁFICA – NOITE

403.  DAIANNY KELLY BATISTA DO NASCIMENTO
404.  THALES SOUZA LIMA

ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO

405.  ARTHUR HENRIQUE TAVARES DE LYRA COSTA
406.  BENJAMIM FIGUEIREDO BRAGA PIRES JUNIOR
407.  IGOR HENRIQUE SOARES RODRIGUES PEREIRA
408.  MARCO AURELIO FERREIRA SANTANA
409.  MICHAEL BARNEY GALINDO JUNIOR (1º LUGAR COTA L5)
410.  RAMON JORGE VALENCA WANDERLEY
411.  VICTOR BRUNO DE MOURA SOUZA

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

412.  AMON DE OLIVEIRA REZENDE BEZERRA
413.  BRUNO SOUZA BARROS
414.  HYRASSON GERVASIO DO NASCIMENTO FILHO
415.  JOAO VITOR ROMEIRO DE PAULA CAVALCANTE
416.  LUIZA PEREIRA GOMES FERREIRA TAVARES
417.  MARIA FERNANDA LEAL VALENCA
418.  PEDRO HENRIQUE SPINOLA DE ASSIS (1º LUGAR COTA L6)
419.  RAFAEL DUARTE GUIMARAES

EXPRESSÃO GRÁFICA

420.  DEBORAH DANTAS COSTA

FARMÁCIA

421.  ALEXSANDRO SILVA VASCONCELOS JUNIOR
422.  ANDERSON JOSE DO NASCIMENTO DUDA
423.  BRIGIDA VASCONCELOS DE QUEIROZ
424.  CAROLINE CORDEIRO DE ALMEIDA
425.  GRAZYELLE DE ARAUJO TENORIO
426.  JOAO CARLOS DE OLIVEIRA PINTO (1º LUGAR COTA A1)
427.  JOSE MILTON PEREIRA NETO
428.  LARYSSA ELIZABETE VALENCA ARRUDA
429.  MARIANA DE ARAUJO MELO
430.  MATHEUS HENRIQUE NETO DA SILVA
431.  RENATA CAROLINE FERREIRA (1º LUGAR COTA L3)

FILOSOFIA (BACHARELADO)

432.  HEITOR SOUZA LIMA

FILOSOFIA (LICENCIATURA)

433.  ILKA KARLLA DA SILVA OLIVEIRA (1º LUGAR COTA L6)
434.  NEIDE MELO MENDONCA

FÍSICA (BACHARELADO)

435.  GABRIELLE VAZ ACCIOLY
436.  JULIO PADILHA DE HOLANDA CAVALCANTI
437.  RAFAEL ANDRADE BRUNO DA CUNHA

FÍSICA (LICENCIATUA)

438.  DANIEL BENICIO TEIXEIRA (1º LUGAR COTA L2)
439.  DAVYSON DA SILVA ARECO (1º LUGAR COTA L5)
440.  JOAO VICTOR BARRETO IPIRANGA (1º LUGAR A0)

FISIOTERAPIA

441.  ANA LETICIA CARVALHO LOBO
442.  FERNANDA GRAZIELLE MAGNATA SALES
443.  FERNANDA LELIS ALVES
444.  GABRIEL RODRIGUES DA COSTA
445.  INGRID MARIANNE DE FREITAS SANTOS
446.  JOAO PAULO CLEMENTE DA SILVA
447.  JULIA NUMERIANO DE SA GOMES VILARIM
448.  LUANA JASIELA ALVES MARANHAO
449.  MARIA EDUARDA TRIGUEIRO RAMOS
450.  PAULO VINICIUS NUNES BRASIL PIRES
451.  PEDRO MERGULHAO LOPES PEREIRA
452.  RAYSSA BERENGUER DE ARAUJO CUNHA
453.  THALYTA STHEFANY BARBOSA DE SANTANA
454.  VICTOR FRANKLYN DE OLIVEIRA
455.  VICTORIA CAVALCANTI MARQUES MOTA LOPES
456.  VITORIA BEZERRA FELIX

FONOAUDIOLOGIA

457.  BRENDDA JULIANE DOS SANTOS
458.  GABRIELA PRADO LOPES (1º LUGAR A0)
459.  THIAGO CESAR TENORIO SPINOLA

GEOGRAFIA (BACHARELADO)

460.  CAMILA SOUZA UCHOA DE MEDEIROS
461.  LEANDRO MIGUEL MELO DA SILVA
462.  SARAH ALVES MARTINS

GEOGRAFIA (LICENCIATURA) – MANHÃ

463.  WENDELL ALVES DE OLIVEIRA

GEOGRAFIA (LICENCIATURA) – NOITE

464.  CAROLINE SOUTO ARANDAS
465.  LUANA FERREIRA DANTAS

GEOLOGIA

466.  GILVAN DUARTE ROSAS NETO

GESTÃO DA INFORMAÇÃO

467.  ANTONIO FERNANDO SANTIAGO DE VASCONCELOS NETO
468.  CAMILA ALMEIDA LAPA
469.  CAROLINA AMORIM VIEIRA
470.  CAROLINA SILVA JERONIMO
471.  MARIA EDUARDA DA SILVA TORRES

HISTÓRIA (BACHARELADO)

472.  BRENO BESSA BORBA ALCANTARA
473.  CLARISSA MENEZES SOARES
474.  DIOGO MELO BEZERRA DOS SANTOS
475.  LARA RODRIGUES DE QUEIROZ TAVARES
476.  THAIZA DE MELO CAVALCANTI LINS
477.  THYALLE MONIKE DA SILVA

HISTÓRIA (LICENCIATURA) – NOTURNO

478.  ARIEL COSTA GUIMARAES DA SILVA
479.  GABRIEL SANTOS AQUINO DE OLIVEIRA
480.  MARIA EDUARDA CARDOSO NERY

HISTÓRIA (LICENCIATURA) – TARDE

481.  DAVID BEZERRA FILGUEIRA DE VASCONCELOS CONCERVA (1º LUGAR A0)
482.  MARCUS VINICIUS TORRES DE MELO
483.  MATHEUS LUIS DINIZ E SILVA
484.  REBEKA CRISTINA ROSA BORGES

JORNALISMO

485.  CONSTHANZA MARIA DE SOUZA OLIVEIRA (1º LUGAR COTA L2)
486.  FLAVIA TEIXEIRA DE CASTRO
487.  FLAVIO PAULO DA SILVA FILHO
488.  JOSE MATHEUS DA SILVA SANTOS
489.  JULIA MARIA RODRIGUES SILVA
490.  LAIS VITORIA BELTRAO DE LIMA
491.  LORENA MARIA BORGES PRADO CORDEIRO MADRUGA
492.  MAINARA DE SOUZA ALEXANDRE
493.  PAULA MIRON VAZQUEZ MONTEIRO
494.  RAI LUCAS DE LIRA SILVA

LETRAS (BACHARELADO) – TARDE

495.  RAYANNE OLIVEIRA FRANCO BRITO
496.  VICTORIA CAMARA GUSMAO CARDOSO

LETRAS – ESPANHOL (LICENCIATURA)

497.  LAURA BUARQUE CAMINHA LINS

LETRAS – PORTUGUÊS (LICENCIATURA)

498.  CINTHIA AMANDA DA SILVA ROQUE
499.  KALINE CRISTINE DE SOUZA FREITAS
500.  SARAH SIBELLY DE MORAIS FERREIRA SILVA (1º LUGAR COTA L5)
501.  VITOR CAVALCANTI DE ALMEIDA

MATEMÁTICA (LICENCIATURA)

502.  CHELDON GEOVANI FELIX DE ANDRADE
503.  CLODOSVALDO MATHEUS SILVA (1º LUGAR COTA L5)

MEDICINA – CARUARU

504.  ARTHUR MENDES VILAR
505.  BRENO SILVA CARNEIRO DIAS
506.  DANILO FERREIRA DA SILVA
507.  EDUARDO DE VASCONCELOS SANTOS
508.  IGOR DANIEL BARRETO BARBOSA SANTOS
509.  JOSE MARCOS FLORENTINO GOMES DA SILVA
510.  NIEL NATA PEREIRA DA SILVA
511.  PEDRO EMANUEL BRAINER DINIZ

MEDICINA – RECIFE

512.  ALESSANDRA KAROLYNNE BARBOSA DOS SANTOS (1º LUGAR COTA L6)
513.  ALEXSANDRA MARTINIANO DOS SANTOS SILVA
514.  ALICE NOBREGA RODRIGUES
515.  BRUNO JOSE MARQUES RIBEIRO
516.  BRUNO MANTA MADEIRA CAMPOS ALENCAR
517.  BRUNO VINICIUS NASCIMENTO DA SILVA
518.  GABRIEL GUERRA CORDEIRO
519.  GUSTAVO HENRIQUE DOS SANTOS CALADO
520.  HENRIQUE GUIMARAES BARBOSA COELHO
521.  ISADORA OLIVEIRA MELO
522.  JANDYNNY IVANA LADEIRA BARBOSA (1º LUGAR  COTA L2)
523.  JOANNY FRANCELINY DE OLIVEIRA SILVA
524.  LEONARDO DOMINGOS E LUNA SILVA
525.  LIVSON LUAN SANTIAGO DE LIMA SOARES
526.  MARIA CLARA PEREGRINO TORRES VIEIRA DE MELO
527.  MARIA JULIA RIBEIRO DE OLIVEIRA
528.  PEDRO VINICIO SANTOS DE ALBUQUERQUE MELO
529.  RAFAEL TAVARES DE CASTRO LYRA

MUSEOLOGIA

530.  KARYNA PESTANA TAVARES PESSOA (1º LUGAR COTA L1)

NUTRIÇÃO

531.  DEBORAH KAROLINE DE LIRA SALES E SILVA
532.  GABRIELLY CAROLINE CORDEIRO DE ARAUJO
533.  LIZANDRA DE SOUZA GALDINO (1º LUGAR COTA L5)
534.  MARCIA LUCIA DA COSTA CAVALCANTI SILVA
535.  MARIA EDUARDA PAES DE ASSIS
536.  NATALIA RODRIGUES CAVALCANTI
537.  NATALIA SOUZA LOPES MELO (1º LUGAR COTA L2)
538.  THAMYRIS LUANNA NASCIMENTO SILVA
539.  VITORIA PAIXAO BARBOSA

OCEANOGRAFIA

540.  JAQUELINE CASSIMIRO DE SALES

ODONTOLOGIA – INTEGRAL

541.  ANA BEATRIZ CARDOSO DE BRITO
542.  ANA GABRIELLA CAMELO OLIVEIRA
543.  ANA ISABEL BARROS PORPINO DO PRADO
544.  ARTHUR RIBEIRO DE LIMA
545.  BRENDA LUHANA CAMPOS SILVA
546.  BRENNDA LARYSSA DE MELO SILVA
547.  DARA KAREN FREIRE DE OLIVEIRA
548.  ELLEN DAYANE DE SOUZA GOMES
549.  EYRE LEONE LEITE MORAIS SILVA (1º LUGAR A0)
550.  FELIPE BORGES PERES
551.  GABRIELA MIRANDA DE PAULA
552.  GABRIELLY GALINDO AZEVEDO COSTA
553.  GUILHERME TORRES LISBOA FURTADO
554.  LAIS CORREIA HOLANDA PEREIRA
555.  LARYSSA NYARA SOUZA DA SILVA
556.  LIVIA MARIA ALVES DE SOUZA
557.  MANASSES DE OLIVEIRA PEREIRA
558.  MARIA CAROLINE BAIA CAVALCANTI
559.  MARIA JULIA DE OLIVEIRA TELES DE MENEZES (1ºLUGAR COTA L5)
560.  MARIA PAULA DE AZEVEDO BARREIROS PACIFICO
561.  MARIANA ROLDAO DE ARAUJO
562.  MAYARA BARRETO DE FARIAS
563.  MAYSA REGINA DE ASSIS LIMA
564.  OSCAR RODOLFO DE MEIRA LINS HAACK
565.  PEDRO CARLOS SANTIAGO MAURICIO DE ABREU
566.  RAYSSA MEDEIROS DE MELO BARROS
567.  REBECA DE ALMEIDA BURITI DA SILVA
568.  SABRINA VALERIO GALINDO
569.  STEFANNY VASCONCELLOS VERAS

ODONTOLOGIA – NOITE

570.  ANA LAIS CARLOS DE SOUZA
571.  CARLOS AUGUSTO MATIAS
572.  GABRIELA FLORENCIO DA SILVA
573.  HENRIQUE MATHEUS NEMEZIO DUARTE
574.  INGRID IASMIN BANDEIRA DE MEDEIROS
575.  LUANE CAVALCANTI DE OLIVEIRA SILVA
576.  MARIA EDUARDA VIRGINIA DE OLIVEIRA CORREIA
577.  NATALIA GONCALVES DE ARAUJO
578.  RAYANE AGUIAR COSTA (1º LUGAR A0)
579.  ROBERTA SIMOES GUERRA
580.  VICTOR JOSUAN SOARES DE ANDRADE
581.  VINICIUS PACHECO ESPINDOLA

PEDAGOGIA (LICENCIATURA) – MATUTINO

582.  JEAN DIAS DOS SANTOS
583.  LILIAN CRISTINA CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE PINHEIRO
584.  MARIA EDUARDA BARBOSA DA SILVA
585.  MARIA ISABEL MELLO COSTA DE CARVALHO
586.  MARIA LUISA GOUVEIA MOREIRA

PEDAGOGIA (LICENCIATURA) – NOTURNO

587.  KARYNE PEIXOTO DE AGUIAR VASCONCELOS
588.  RAFAELA TELES DE OLIVEIRA FERRAZ
589.  TIFANY SIMOES DA SILVA

PEDAGOGIA (LICENCIATURA) – TARDE

590.  ERIKA CRISTINA CABRAL QUEIROZ
591.  GABRIELA LIMA DELOU
592.  HUGO SARMENTO DE OLIVEIRA TORRES ALMEIDA
593.  JOANA MARIA BIONE FAUSTINO
594.  MARCELA MENEZES BRECKENFELD
595.  THAIS FREITAS MENEZES

PSICOLOGIA

596.  ALINE MIRLLEY NOGUEIRA DA CUNHA
597.  BARBARA FARIAS BASTOS
598.  BEATRIZ ANDRADE DE SOUZA
599.  BRENO CORREA GOMES
600.  BRUNO MANOEL BELARMINO
601.  CAMILA MACEDO DE AZEVEDO LOUREIRO
602.  INGRID BRAGA CADENA
603.  ISABELA PIQUET GONCALVES MENEZES
604.  JULIANA CABRAL DE BARROS
605.  JUSTINO PEDRO DA SILVA NETO
606.  LARISSA SOARES VILA NOVA DE BARROS
607.  MARCOS JOSE SILVA NASCIMENTO
608.  MARIA EDUARDA NELSON BRANCO
609.  MARIANA TOJAL DE MEDEIROS
610.  MARINA BUREGIO LEMOS DA CUNHA
611.  RODRIGO JOSIMAN SERAFIM BARROS
612.  SARELLE ALVES DO NASCIMENTO
613.  SAULO SANTOS FREIRE LEAO
614.  SOPHYA COSTA FACURY
615.  THAINA RIBEIRO TEODORO
616.  THOME MONTENEGRO LEMARIE
617.  WHEDJA HENRIQUE DO NASCIMENTO

QUÍMICA

618.  EDUARDO MENDONCA MAGALHAES VITAL
619.  JONAS FELIX DE MEDEIROS (1º LUGAR COTA L5)
620.  MARIA BEATRIZ CAMPELO BEZERRA

SECRETARIADO

621.  MYKAELLA JOYCE SILVA DE ARAUJO

SERVIÇO SOCIAL – MANHÃ

622.  ARIADNE SAMILA MARTINS DE OLIVEIRA
623.  BRUNA KELLY MARQUES DOS SANTOS
624.  ELLEN THAMIRES LIMA DOS SANTOS
625.  ERICA MILENA NASCIMENTO DE LIMA (1º LUGAR COTA L6)
626.  MARINA LUNDGREN DE ASSIS
627.  NATHALIA TAMIRIS CARVALHO DE LUNA
628.  PAULA REJANE DE MELO SANTOS

SERVIÇO SOCIAL – TARDE

629.  BEATRIZ IRENE DE ARAUJO SANTOS
630.  CLARISSA GABRIELA DA SILVA SANTOS
631.  CRYSLLAINE PINHEIRO DA SILVA
632.  HERICSON MATTEUS DE SOUZA SILVA RAMOS
633.  RHAYENNY THALIA LIRA DE OLIVEIRA
634.  VERUSKA KARLA MACIEL VIEIRA

SISTEMA DE INFORMAÇÃO

635.  ANDRE LUIS FERNANDES NASCIMENTO
636.  JOAO PEDRO LIRA DOS SANTOS
637.  LEONARDO DE OLIVEIRA LIMA

TEATRO

638.  LARA JARDIM FERRAZ GOYANNA DE ARAUJO
639.  LORENA DE CARVALHO DOMINGUES

TERAPIA OCUPACIONAL

640.  ELISABETH SILVA PAULINO
641.  JULIA LAPA SILVA RAMOS
642.  MARIA LUISA DE SA PEREGRINO ARRAIS

TURISMO – NOITE

643.  CAMILA DE MENEZES PIMENTEL
644.  MARIA BEATRIZ DE SOUZA LEAO SANTOS

TURISMO – TARDE

645.  MARIA EDUARDA GOMES DE SOUSA E SILVA

 

FPTV | ASSINE NOSSO CANAL

INSTAGRAM | SIGA-NOS NAS REDES SOCIAIS

Unidade I – Recife:
R. Benfica, 505, Anexo do Clube Internacional do Recife,
Madalena, Recife-PE
CEP: 50720-615
Telefone: (81) 3423.0346 | 3445.2244 | 99610.2244

Unidade II – Caruaru:
Av. Agamenon Magalhães, 1019,
Maurício de Nassau, Caruaru-PE
CEP: 55014-000
Telefone: (81) 3046.2023 | 99276.2877

Curso Fernanda Pessoa – Todos os direitos reservados | Copyright © 2019